Марина

Мужчины, вам больше нравятся женщины в юбках или в брюках?

Ответы · страница 5
Николай Борн

Главное, чтобы женщина была красивой. Но в юбке она ещё прекрасней...

Pawel Galstjan

Безразниы,лишь бы были женственными, хотя в юбках предпочтительно.

Юр
Юрий

конечно в юбках! долой джинсы и брюки бессовская одежа на женщинах

Vladimir Dos

а вот путин ест через день... экономит...а ты что сделала для победы?

Махамат Закиров

большинству я думаю нравится женственность а не мужские атрибуты

Леонид Шубин

За всех не скажу. А мне нравятся женщины. И не важно, как они одеты.

Марина

Во, умничка! А то начинают тут...

Леонид Шубин

Да ладно! А то щас покраснею...

Яков Суковицын

Мне лично всё равно лишь бы попа была побольше-не путать с жирной.

Aziz Xd

Ну, это чистый мужской овет- смотря в каких брюках,и в каких юбках.

Тумба Юмба

Вы конфеты любите? Вот Вы смотрите на фантик или на саму конфету?

Марина

Приятно, когда и обертка красивая.

Василий Соколов

юбки красивы если подобраны по фигуре)) толстозадая в мини ппц ((

Марина

А вот с грудью вышел облом (маленькие). Но никто не говорил ничего по этому поводу.

Василий Соколов

ну знаешь, я вот тащусь от маленьких. многим нравятся. а для протокольных мероприятий пуш ап можно носить

Марина

Ну ты знаток! Благодарю! Здоровья тебе, удачи и любви!

Василий Соколов

я мужик )) и знаю толк в прекрасном )) спасибо за добрые пожелания! Мужика тебе хорошего! ну чтоб мог... и любил ))

Марина

Отлично! Пусть все так и будет!

Андрей

лучшего всего в Шанели номер 5 и только...ну еще в сережках можно!

Александр Крапивкин

Смотря какая попа... Бывает так, что и то и другое отвратительно!

Марина

А бывает так, как у меня: все идет!

Рустам Сабиров

В брюках обтягивающих....юбках коротких и тоже обтягивающих!))))))

Геннадий Касьянов

Мне нравятся женщины красивые и в юбках и в брюках, без разницы.

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Какой правильный вопрос 🙂 и в юбках и в брюках и без них очень! 😄

Student Student

Женская одежда должна заинтересовывать мужчин тем, что под ней

Иваныч.

нравится сама женщина .а не её наряд. не платье красит человека

Иваныч.

за что спасибо.просто нормальное правило

Марина

Ну нормально хоть ответил. А то пишут тут всякое...

Иваныч.

так не слушай кого попало.,народ пошел без принципов

Марина

Я и не слушаю, вернее, послушаю, а поступлю все равно, как сама решила.

Иваныч.

то же верно,главное принципиально,это вам респект

Иваныч.

удачи тебе,Только бы ты Грозу на какой нибудь ландыш или хризантему сменила.в нике говорят есть магическое что то

Марина

Серьезно? Я совсем не гроза, а лишь маленькая добрая грозка)))

Игорь Поваров

Лично мне нравятся женщины в юбках. Выглядят более женственно.

Игорь Поваров

Не за что!!! Особенно люблю когда на женщине юбка-фонарик. Это вообще обалденно.

Марина

Как приятно, когда мужчины знают, что такое юбка-фонарик или плиссе...

Игорь Поваров

И нам приятно когда вам приятно...

Павел Заболотников

это одно и тоже главное чтобы остальные элементы были на месте

Aлександр Дубовой

Это индивидуально. Для каждой женщины. Юбка конечно привычней.