Ответы
Константин

Я даже забыл откуда эта цитата. "Меня морочит злая кровь" помню, а играет - нет.

Виталий Рогов

Не люблю зло. Или выясняю его причину и повод, или ухожу в сторону.

Дмитрий Чернов

Кровь в человеке играет огромную роль. Бывает злой - отравленной.

Поручик Ржевский

злая навряд но очень противная то да😆🤣🤪

Бес Пристрастный

А то! "А я иду, опять иду –
Куда иду и сам не знаю."

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Неожиданно. ) Послушала песню и стало приятным ее художественное сопровождение..
В прошлом, один из моих любимых фильмов, который ассоциировался с романом Бредбери

Бес Пристрастный

Я могу бесконечно нахваливать песни Пикника, но пока остановлюсь. Вот, для полноты картины:

Бес Пристрастный

Спасибо Шклярскому. Я это всё живьём слышал и не единожды. Словами не передать.

᠌᠌

с кем то/чем то, мы нередко знакомимся посредством кого то... недооценивать сей момент- не буду)) поэтому спасибо)

Виктор Шаламов

Кровь у меня не злая. Злые ветры дуют рядом.

Владимир Ожогов

нет потому что в сердце бог православный я

Николаус

Злая это другая? Голубая или ещё какая?

Уральская Рябинушка

Бывает, но приходится контролировать

Олег Сидорович

С праздником вас 🌷🌷🌷🌷🌷

А Б

вся перемешелпсь и прм-таки бурлит

Александр Алексенцев

В моем спирте крови не обнаружено

Лиса Патрикеевна

Только доведи,сама себя не узнаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бывает... када с бухлом смешаеца

Галина

ОТКУДА ЕЙ ВЗЯТЬСЯ . ЗЛОЙ КРОВИ .

Хранитель Снов

В спирте , крови не обнаружено

Андрей C

Кровь не имеет не добра не зла

Le
Lee-Стричк@

Отличная песня. Золотой фонд

᠌᠌

Аквариум и Машина В., без комментов.. но Пикник, никогда не слышала

Le
Lee-Стричк@

Даже завидую немного. Это же здорово, когда случаются открытия! А я каждый год дарю себе билет на концерт.

᠌᠌

не приезжают они к нам...довольствуюсь знакомством из инета.. но... открытие приятное)

Le
Lee-Стричк@

Жизнь полна неожиданностей. Приедут ещё

᠌᠌

в свете последних событий, я все меньше надеюсь на визиты... как то все печально стало... но надеюсь)

Ольга Просто ******

конечно ..когда разозлить ....

Юр
Юрил

Бродит ....😅😅