Xa
Xa🐰

Я задал 2 вопроса на сайте . Долго отвечали на него . И по итогу я понял что в России не верят в бога и всё живут хорошо у всех всё есть и бедности почти нету .

Ответы
Ва
Валерик

А я прочитал твои 2 вопроса и понял - что бы в России не происходило, хорошо ли, плохо ли - тебе и тебе подобным так хреново становится, что вы здесь скоро хрипеть беспомощно будете от тявканья! Слюни подотри за собой! И можешь уе@..ть на какой нибудь гейЕвропейский сайт. Там тебе посочувствуют...

Xa
Xa🐰

Хреново будет теде там где ты сейчас. Просто завали хлебало сколько бы не лаял придётся терпеть.

Светлана Олейникова

И это правда. А нытьё про бедность у нас на генетическом уровне, хотя в банках миллиарды у индивидуальных вкладчиков, да ещё миллиарды утрачены благодаря аферистам. Вот такой парадокс...😜

Сергей Финогенов

Бог есть,Отец всей земли,и Он любит всех одинаково,дал свой закон для всех людей,а что одни исполняют а другие нет,то это выбор каждого,и отвечать будет каждый за свое

Xa
Xa🐰

Путина свой закон

Поля

Здесь, в основном, рожденные и воспитанные в СССР, не нытики и, если и верят в Бога, то без фанатизма.

Владимир Медведь

Задайте вопрос на сайте, где обитают люди не имеющие возможности пользоваться интернетом.

Xa
Xa🐰

Денег нет но вы держитесь . Вот что ответил Медведев . Ясно нет ?

Владимир Медведь

Мажор или нувориш?

Белый Тигр

Милый,во первых почитай правила сайта а во вторых не забывай что не всем это интересно

Xa
Xa🐰

Конечно только 10 % отвечают на вопросы .

Aлексей Бекк

В России стадо верит в путина!! Жрут с помойки, но верят,и думают,что все у них хорошо!!

Соня

Да, нету , поэтому в Украине воруют от телевизора, до трусов... Голодная нация

Ва
Валерик

Эти два анекдота про российских мародёров и насильников украинских баб уже протух давно. Это нужно дебилом каким быть что бы верить в эту чушь!

Соня

Скоро вы это увидите сами... Тогда смешно не будет

Ва
Валерик

Так это вы зубоскалите! Байданутые и майданутые!

Соня

Вот , я вас не оскорбляла , в отличии от вас.. показатель вашей культурности, адекватности и ТД... А потом удивляетесь отношению украинцев к вам...

Сергій

Валерик, ты слишком высоко витаешь в облаках иллюзий, реальность значительно суровее, опустись на землю, потом не так больно будет падать

Лора

т.е. ты судишь как живут люди только по тем кто ответил на вопрос? Прикольно

Xa
Xa🐰

Ну а как ? Можеть мне судить по тем кто промолчал ? Ну люди свою мысль говорят

Лора

это такой маленький процент, что просто смешно, может и отвечали у кого все есть, а у кого нет-не отвечали, ну честное слово....

((
((Жека))

ну зачем за всех говорить что не верят вы же лично всю Россию не опросили?

Xa
Xa🐰

Тут 90 посетители из России

((
((Жека))

и все прям миллионами тут сидят ?🤣

Xa
Xa🐰

Я не написал 90 % России тут . Из посетителей этого сайта 90 % России

((
((Жека))

ну тут и из других стран сидят русские и не из России если что и тоже не мало

Виктор Кушнир

Если есть церкви значит есть и верующие. Вера сейчас тоже денег стоит.

Xa
Xa🐰

Вера не продается. Те кто продаёт веру те тоже не верят .

Виктор Кушнир

Я не про веру. Свечи иконки все обряды.

Dan Bongо

Верущих полно, а так да, все прекрасно живут) ни на что не жалуются)

Xa
Xa🐰

Всё в ковычках .

Dan Bongо

Да

Влюбленный В Жизнь)))

Если верили бы Бога то под одной крестом не нападали бы на Украине

Xa
Xa🐰

Ага . А ведь не знают что на том свете будут отвечать за что умер .

Серафимка

Ой, бля! Я смотрю на Украине прям все верующие! Особенно Зеленский.

Алексей Генералов

Да,у каждого есть пятикомнатная квартира и железная дорога.

Роман

В бога верим, все не хорошо, а просто отлично, бедности нет.

Xa
Xa🐰

Не ответ а винегрет 😂

Игорь Чекмарев

Да мы просто не заморачиваемся на чем попало, вот и все

Серик Рустимов

Вера в Бога и бедность - неизлечимые болезни!

Максим Maximus

я рад, что в бога не верят))) наука рулит🥳👍

Xa
Xa🐰

Ну вот покажите мне тот вид человеко-обезьяны на сегодняшний день который превращается из обезьяны в человека ? Ну первобытный человек или ещё что то .

Максим Maximus

как я вам его покажу? Я что зоолог или антрополог? Все виды обезьян, что вы видите возможно в дальнейшем станут более развитыми. Они эволюционируют сейчас. Я ж вам и написал, эволюция это долгий процесс, который тянется миллионы лет.

Ва
Валерик

Ты чьи ценности проповедуешь здесь (Ха)? Хочешь сказать Россия страна безбожников? Уж не Запад ли представляет самых преданных Богу? Тот самый Запад, который разрешил однополые браки? Это Господь создал Адама и Еву. А теперь по западным меркам его творение перечёркивается! Тот самый Запад, который убирает из употребления такие понятия, как мужчина, женщина, он, она? Проповедник из тебя, по крайней мере для нас, россиян - хреновский! Иди, проповедуй где ни будь в Польше, Литве, Латвии и т.д. Может там ты найдёшь для себя достойную аудиторию. А здесь ты зря тратишь время. Иди ка от сюда и не порть здесь атмосферу, не воняй!

Максим Maximus

Безграмотность и не желание развиваться ведёт к деградации. Деградации ума и страны. В дальнейшем ваши дети будут удивляться дождю, бояться молний. Превратили россиян в стадо, а стало и радо тупеть😄🤣

Xa
Xa🐰

Поэтому лучшие умы уезжают на запад ?

Хочу В Париж

бог умер..мы его убили..это ещё Ницше сказал

Xa
Xa🐰

Я приведу пример в последствии которого ты ппровергнеш Ниццу . Так вот . Что если убить Путина ? Что произойдёт в стране ? Что если страна будет жить без главы государства ?

Хочу В Париж

да уж..

Ва
Валерик

Обкурился пацан...

Xa
Xa🐰

Время всё разложит по местам .

Ва
Валерик

Самому то не страшно, какое место тебе уготовано?

Xa
Xa🐰

Каждому своё . Ты за себя беспокойся.

Ва
Валерик

Вот это ты правильно наконец то высказался. И нечего здесь больше воду мутить.