Елена ****

ВАНЬ , дашь посидеть хотя бы на твоем байке?))

Ответы
Иван Мартузин

издеваешься что ли?

Елена ****

это только поверхность всего лишь

Елена ****

с чего беру ? с твоей бурной реакции,,, а не от того что мне достать есть желание, мы разговариваем, ты то сто то не понятное говоришь, то реагируешь как то на это бурно, и с чего я взяла? знаешь видимо и правда не найти общего языка, разговора нормального ниразу не получилось,, все ваша натура раков! че то там в себе варить, слова не добьешься

Иван Мартузин

ага, вы делаете этим только себе и другим больно..., нооо, в вас очень много страсти, в постели вам нет равных! вот так!

Елена ****

всеты знаешь,кому и как мы делаем больно, ))

Елена ****

эксперт ! блин!!