Капа Магна)

Вы заметили, сколько вдруг появилось бородачей? что это за катастрофа?

Ответы · страница 2
Лидия Герасимова

Лень ухаживать за собой , девушки стали не требовательны , с любым пойдет и в тренингах и в дешевых сланцах и с небритым

Владимир Глинский

А Вы где живете? У нас по пятницам в мечете намаз и бородатых дядек пруд пруди. При том что молодых с козлиной бородкой.

Илья Киямов

Шииты, и последователи Ваххаба. Это как болезнь, либо надо лечить кардинально, либо она съест весь организм

Сергей Маркарянц

Это не катастрофа.... это веление времени ( с религиозным уклоном)... вспомните: хиппи, панков, бритоголовых....

Константин Сухотин

Да нет, просто в связи с кризисом, экономят деньги, на бритвах. пенке, лезвиях, ласьенах после бритья )))))

Alexey Kolobov

новомодное течение наверно))) года 4 назад сам себе отрастить хотел, и как у гномов в 2-3 косы заплести)))

Капа Магна)

надеюсь, до лета эта мода закончится

Alexey Kolobov

не нравятся гномоподобные?)))

Капа Магна)

Иногда бывает симпатично, но я бы оставила это всё для Средиземья

Julia Naumova

почему же катастрофа? Борода у мужчин символизирует силу рода, значит он почитает и бережет свой род

Игорь Гуров

А бороды периодически появляются и исчезают из моды. Должен же чем нибудь отличаться козел от козы!

Игорь Амосов

Не обращай внимания, это имитаторы. Хотят показаться крутыми, ИГИЛ все боятся, а там все бородатые.

Владислав Рыжов

мне Хэлфорд с бородою лысым нравиться..... как вокалист в металле......!!!! а не как голубой в жизни.....

Гай Марий

Борода - признак мужественности. Увеличилось количество мужественных людей. Грядут испытания?

Капа Магна)

Периодически спохватываетесь) Уберегаете, надо полагать. Многие знания-многие печали

Гай Марий

да бросьте...сколько бы я вам про себя не рассказал все равно этого будет очень мало что бы мнение обо мне было обьективным )))

Капа Магна)

А обо мне у вас объективное мнение?

Гай Марий

вряд ли...я далек от подобных утверждений

Капа Магна)

Вы разлюбили меня. это очевидно

Олег Логинчук

Мне просто бриться не всегда охото стало, но если Вы попросите, то я реально буду лысый всегда!

Капа Магна)

Вот так вот) это почему такое послушание?

Олег Логинчук

А потому Юля, не всё можно рассказывать, у меня как-то дела получше получаются, чем разговоры!

Раш

Особенно когда он внешне похож на девочку, но зато с бородой, фуууууууу!) Кончита Вурст рулит!!!

Игорь Касаткин

Борода это маска Мужественности и Мудрости. У древних она усиливала обоняние при поиске пищи.

Владимир Иванов

Как вы думаете, почему наши предки так сопротивлялись нововведениям Петра, по этому поводу?

Оптимистка

ага .... это потому наверное что дали обет безбрачия .....\ дороговато нынче мирские страсти\ 😉

Belous Viktor

Это проплаченые эммисарами действия,кто то это делает за деньги,а кто уже как обезьяна..

Маргарита Архипова

Знаю я одного такого, возомнил якобы это ооочень брутально) а со стороны - жуть просто O_o

Клара Шевченко

не вижу никакой катастрофы...борода способствует умственному развитию мужчины...)

Ольга Саморукова

мужики экономят и леняться, а ещё им кто-то сказал что так они сексуальней хи-хи