Капа Магна)

Вы заметили, сколько вдруг появилось бородачей? что это за катастрофа?

Ответы · страница 4
Валерий Шумак

нет..ибо от начала адама и евы...сказано ! не следите за своим лицом!

Сергей Кудряшов

Это тренд,и не важно что у тебя три волоска,главное что они торчат

Владимир ...

Ага, есть такое. А ведь, гады, при этом на лысо не хотят бриться.......

А1
Автобот 1

Проблемы с бритвенными пренадлежностями - санкции понимаете ли.

Павел Кучер

это новая мода у мужчин вот только не помню как она называется

Валерий Носков

На бритье экономят. Только просчитаются, на шампуни пролетят.

Софья

Почему же катастрофа? Многим мужчинам очень даже идет борода)

Владимир Каминскас

просто похолодание, и чтоб не мёрзнуть, обрастают все шерстью

Дидар Смахов

Побрить их всех надо вместе с головой, пока не обросло совсем

Александра Пащенко

Я отношусь к этому положительно, наверное мужчинам нравится.

Петян Лукьянов

Сам в шоке,все брутальными хотят быть. Что по мне,то как лохи

Александр Северный

Не катастрофа. Многие из них очень хорошие порядочные люди

Надежда Истомина

Я заметила, сколько появилось лысых. Терпеть не могу лысых.

Ерлан И Айнура Ембергеновы

это же красиво, и потом на бороде сидят очень много ангелов

Сергій

А им без бороды пиво в магазине только по паспорту дают)))))))

Юльция

может слышала песню: "У тебя есть борода,/Я скажу тебе - да"))

Юльция

мне она тоже не нравится, но вдруг парни именно ее считают ориентиром))

Mad Vlad

Броюсь каждый день. А у других денег не хватает на битву.))))

Жансая Сулейманова

Да это миру придется делать очищение как в кино "кингсанн".

Стародубов Андрей

Точно! Развели пиз...у под носом! Так и те уже у всех бритые!

Тахир Усманов

Это не катастрофа это люди начали призновать свои грехи