Евгений Бригг-Снежин

. .. - «Ля мур пердю» — по-французски, «потерянная любовь».
Не про пердюй свою лямур!?)..

Ответы
Ли
Литерадура

Угу, лост черри - это тоже не про вишню)

Евгений Бригг-Снежин

Незнаю может быть приснилось
Ведь всё уйдет в закат, за день
А что с собой возьмём..
Лишь тень..
Лишь призрак памяти...
Где все...
Случилось..
Пустая в сути...
Дребедень...
***
Ведь не согреет не накормит
И чувства больше не познать

Ли
Литерадура

🙄

Ти
Тина

Ага.Стаоатбся надо.👍😂😂

Ти
Тина

Спасибо Женя.Доставил удовольствие. А там вверху я написала" стараться".Т9 решил по своему

Евгений Бригг-Снежин

рад .. и - 🖼всех благ вам ...

Ти
Тина

Благодарю

Георгий Клинцов

ПЭРДЮ МОНОКЛЬ!

Евгений Бригг-Снежин

• Женщины любят ушами, мужчины глазами. Действительно: женщинам смотреть не на что, мужчинам слушать нечего.
• Женщины не молчат, они лишь перестают говорить вслух.

..
...

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь – это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами. • Жизнь – это искусство рисовать без ластика. • Жизнь – это то, что происходит вокруг, пока мы строим другие планы...?... - от сайта ПРОЗА.РУ!

Moon Light

🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Больше всего свободного времени человек теряет, пребывая в плену безделья.
© Буддах22

Эт
Этоона

🤷‍♀️

Майя Петрова

😆😆😆

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Евгений Бригг-Снежин

Скупец, не причитай, что плохи времена.
Все, что имеешь, — трать. Запомни: жизнь одна.
Сколь злата ни награбь, а в мир иной отсюда
Не унесешь, представь, и горсточки зерна.

Alex Dark 🇷🇺

стихоплет херов

Оле Ксандра

😅

Оле Ксандра

не всем помогает)

Евгений Бригг-Снежин

опыт нужен .. не сразу- но выручает со временем - как и молитвы ..🖼

Оле Ксандра

наоборот - создает впечатление твоей безнаказанности и величия - итог жизнь бьёт ещё больнее , бо края видеть перестаёт человек , возвеличивание себя без оглядки влечёт к большим ошибкам и болезненым падениям - умеренность и контроль вот залог успеха!

Евгений Бригг-Снежин

Страдания!? -это наказания за нвши худые и тупые мыслишки от избытка Эгоизма сраного!

Оле Ксандра

за то что возомнил о себе невесть что- как говорят "техника в руках аборигена..." а эта техника не для куцых духом

Ле
Леди

😂

Ле
Леди

Давно пора "давай заново"))

Евгений Бригг-Снежин

7 июля отмечается народный праздник восточных славян, посвящённый летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы, — Иван Купала. Другие его названия: Иванов день, Иванщина, Купала, Колосок, Ярило, Сонцекрес, Купайло, Иван-травник.

Ле
Леди

С праздником

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо вам , Катерина!) Всех благ!🖼

Ле
Леди

И вам!)

Ой Ля Ля

😂

Аleksei Umarov

Шутник

Роман Викторович

😂

Евгений Бригг-Снежин

Я ......... - Знаю, что мне осталось жить меньше, чем прожито
Чувствую себя ребёнком, которому дали коробку конфет: он ест с удовольствием, а когда видит, что осталось совсем мало, то начинает их есть с особым смаком.
У меня нет времени на бесконечные лекции об общественных законах — ничего не изменится. И нет желания спорить с глупцами, которые действуют не по возрасту. И нет времени бороться с серостью. Я не хожу на собрания, где раздувают эго и терпеть не могу манипуляторов..?
© Энтони Хопкинс

Александр Петрович Кудрявцев

да

Евгений Бригг-Снежин

- Так ты, Вадик, говоришь, что не хочешь жениться? А вот если ты встретишь кого-то, кто будет почти идеален и готов потакать всем твоим капризам?
- Тогда, Люся, я скажу, что отечественная робототехника сильно шагнула вперед!

Наталья *******

🤣

Е. К.

😁

Михаил Чернов

🙂

Евгений Бригг-Снежин

...- Почему когда поют французские шансонье воображается Франция, Париж. А вот когда поют наши — то перед глазами Магадан и Воркута..? Хрень полная с темами попсы шансонной?