𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

По Вашему ,что такое доверие и насколько готовы доверять?

Ответы
Вл
Владимир

Сложно сформулировать в одной фразе, но считаю это довольно важным .
Доверять нужно думаю прежде всего себе и доверять жизни. Не "держать ее за горло", когда человек недоверчив и пытается всё держать под своим контролем ему довольно сложно жить с этим.
Насколько готов доверять? По ситуации пожалуй, и на сколько хватит мудрости)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо за ответ,оч развернуто..

Наталья

Если естно. то это слово я вообще удалила из лекскона. Доверие..😷 Тут иногда от себя не ожидаешь . что можешь вытворить. а как доверять другому человеку.. Однажды я сказала что вы мне лжете.. На что мне ответили.. " а ты никогда не лгала?" вот так то..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла Вас

Lаzy

Дов4рие- восприятие человека за чистую монету, не ожидание действий, иду щих во вред. Готов доверять. Доверяю. Дв3м людям. Увы- остался один человек. Женщина. Второй была мама. Ее уже нет.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну хоть так

Елена Данилова

Знаешь, как проверяется доверие? В детстве так проверяли. Когда нужно упасть спиной на руки других.. вот кому доверяешь, то, сможешь это сделать...а если нет. .. то не сможешь

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) .. я и детстве никогда не делала так, а сейчас наверное, вообще никогда и никак.. даже мысли не будет

Елена Данилова

Вот ваше доверие. Все сразу и понятно 😊

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, это так... увы

Елена Данилова

Ну се ля ви

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

естественно

Edward

доверие, это когда хочешь добиться результата, а своих сил не хватает, ищешь единомышленников. Но бывает, доверяешь только в определенном вопросе, дальше ни-ни.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да... чаще так и есть

Niemand Против Войны

- Дай сто рублей!
- На!
- А сто баксов?
- На!
- А тыщу?
- Тебе рублей или баксов? На!
- А десять тыщ? Ой...
- На!
- Ты так мне доверяешь? А вдруг не отдам?!
- На!
- Ой, всё...

Ок
Оксана

Доверие это сложно для меня...я очень общительный человек, но мой кредит доверия получить очень сложно..поэтому и нет разочарование в людях...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

правильное отношение к происходящему

Ок
Оксана

Но зато кто его получает, тот надолго со мной))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да,так

Ок
Оксана

🌹🌹🌹

Ольга Просто ******

доверие это принятие человека с его достоинствами и недостатками ..и самое главное ..отсутствие желание проверить что либо ...

Ольга Просто ******

не надо ..я сама могу Вас поддержать при необходимости ..(психолог по образованию )у меня все хорошо ..🙃

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо большое!🎄🥂🍾

Ольга Просто ******

🙃Спокойной ночи !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И вам!.. С праздником Вас!

He
Helen

Доверие-ДО ВЕРЫ.. ДО ПРОВЕРЕНИЯ.. Когда ты доверяешь свою веру в руки человека, не проверяя его и не прося расписку за это

᠌᠌
᠌ ᠌

Вера на основе фактов, доверие иногда вопреки, это надежда..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но зачастую, неоправданная надежда убивает ту капельку, начинающегося появления доверия и об авансах,как и о самой вере, вообще,можно больше не говорить ... потому,что этого просто нет...

᠌᠌
᠌ ᠌

Можно я завтра отвечу, а то я сейчас, ровным счётом, ничего не понимаю.) Тёпленькая пошла.)))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо))

᠌᠌
᠌ ᠌

Надежда на что убивает капельку начинающегося появления доверия?

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, здравствуйте, меня зовут Антон, и я не знаю, что будут делать плохие парни, когда я приду за ними

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А зачем Вам плохие парни

Музыкальный Кот 🐈

Из песни слов не выкинешь)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))).. ну если только о песне речь

Музыкальный Кот 🐈

О ней)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо

Ка
Картошка-Астроном

редко кому доверять можно Пример спрашка ( продаст не за дорого с потрахами во фсЕ сети(

Ка
Картошка-Астроном

Запудрим ему его аналитические мосги

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Попробуем😁

Ка
Картошка-Астроном

ьтак не точно

Вера Баянова

Зависит от того - кому?.?? Жоверитьмя,это как отдаться в руки того кому доверяешь...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так!.. правильно поняли отдаться в руки и не бояться того,что ты один)

Лю
Людмила

Это уверенность , что мои надежды в отношении данного человека оправданы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот это точно... наша реальность не позволяет этого

Лю
Людмила

Потому просто завидую пофигистам

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

как бы так тихонько этому научится?))

Лю
Людмила

Вряд ли получится уже

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да.. я тоже об этом подумала)

Вячеслав Подольский

Доверие это роскошь. В наше время доверять нельзя даже себе🤷‍♂️😶

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну себе, все таки ,иногда можно

Вячеслав Подольский

Ну иногда только👍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот... только иногда

Вячеслав Подольский

Хорошо

Сергей Сергей Журавов

мы доверяем потому. что есть доказательство контроля.. а вообще не надо..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, но иногда нужно

Сергей Сергей Журавов

ну от этого дети бывают..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) нужно быть готовым к любым событиям))

Сергей Сергей Журавов

нужно быть на стороже и улыбаться..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот и я об этом))

Юрий Хор. (Молодой)

Доверие надо заслужить. Доверие может расти со временем, но и исчезать.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно..

~{Интригующий Квест}~

Ничего нового...) так всегда ыло...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Было и есть..

Юрий Хор. (Молодой)

И будет всегда😏

~{Интригующий Квест}~

А как может быть иначе...??

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не могу знать

~{Интригующий Квест}~

Вот и я

Вадим

Способность поверить в чужую мудрость.Во мне этого практически нет.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Этого, практически ,ни в ком нет

Вадим

Вот именно.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но иногда хотим в это верить

Вадим

Очень редко.И только в очень специфических сферах.

Вадим

🤝

Vampir .

Доверие, создаётся годами, степень доверия по поступкам и словам.....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да , именно так.... и малейший шаг в сторону стирает то,что создавалось годами

Vampir .

☝️🙄

Ольга........

Доверие-это когда я нечаянно упаду,а кто-то уже соломку расстелил....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) хорошо, если так

Ша
Шальная🇷🇺

Доверие, это сама большая ошибка и даже глупость.) Не доверяю.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Правильно