Нина Курбатова

Что есть ЛЮБОВЬ??? Большая благодать: всё отдавать и принимать...

Ответы · страница 2
Михаил Филипенков

С какой стороны посмотреть... и Готовность не раздумывая отдать жизнь за другого человека, и Азартная игра, в которой выигравшему достается смерть...

Нина Курбатова

Для души

Михаил Филипенков

Конечна для физического тела, а душу можно загубить и в живом теле...

Нина Курбатова

К сожалению...

Михаил Филипенков

??? Такие этого достойны

Нина Курбатова

Ни кто не знает, кто что достоин

Александр Платонов

Любовь – единственный ответ на любую нашу проблему. Дорога к ней всегда лежит через прощение. Прощение избавляет от обиды и вины. Луиза Хей

Нина Курбатова

Порой и не только любви...

Александр Платонов

Другой энергии просто нет, Нина. Бог - есть Любовь. Этим все сказано.

Нина Курбатова

Я знаю это

Александр Платонов

Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой, она должна уметь насыщать любовью всё, с чем соприкасается. Дарить её, проявлять её, думать и говорить о ней, наслаждаться ею. То, что мы отдаем во Вселенную, возвращается к нам из Вселенной. Так и любовь приходит к Женщине как ответ на её способность дарить это чувство. Если Женщина создала вокруг себя поле любви – она никогда не будет лишена любви других людей, в том числе и мужчин. Женщина, вечно ожидающая любви, похожа на воронку без дна, которую наполнить невозможно. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если ты выдыхаешь любовь, она найдёт тебя естественным образом.

Нина Курбатова

Каждый создает своё пространство любви

Виталий Зайцев

"Любовь безумный звук, любви на свете нет. Есть только боль одна, есть жгучие желанья, да кровь кипучая, да юношеский бред" (А. Блок) !

Нина Курбатова

Точно?)

Виталий Зайцев

У него уже не спросишь!! А вообще похоже на правду!!

Нина Курбатова

Как у Блока?

Марк Тихонов

Любовь - это когда не знаешь за что человека любишь, когда знаешь - значит разлюбил. Такая есть цитата, но на самом деле правильная.

Нина Курбатова

Правильная

А Б

любовь это-сладкая сказочка, миф... после слова "люблю" можно поставить всё, что угодно: маму, картошку, киношку... любое... и что...

Нина Курбатова

Да и ничего...ставьте то, что вашей душе угодно)

Владимир Земсков

Любовь-- полная взаимоотдача всего себя без оглядки и вегда быть в любую секунду рядом, даже , если тебя нет уже на этом свете.

Нина Курбатова

Но они есть)

Владимир Земсков

Естественно есть! На этом и стоит истина! Как человеку хочется всё менять, судьбу, тело, жизнь и нельзя этого оспорить.

Нина Курбатова

Да и не надо)

Владимир Земсков

Приятно было пообщаться.Спасибо.

Нина Курбатова

И мне. Всего вам доброго)

Наталья Полозюкова

Сойти с ума в твоих руках не сложно теряя землю,мысли и себя... С тобою невозможное - возможно.С ума схожу с тобой и без тебя...

Нина Курбатова

Красиво)

Татьяна Овечкина

если в идеале, а в жизни над собой работать надо, если выросли не так воспитанными( эгоизм , стервозность часто мешают)

Нина Курбатова

Работать везде надо)

Татьяна Овечкина

Да. везде, но почему-то в первую очередь работается за кусок хлеба и за крышу над головой , но вернусь к любви -благодати: например, детям даешь-даешь, а взамен ничего не получаешь-даже радости от общения

Нина Курбатова

Не знаю... я получаю)

Татьяна Овечкина

ну, значит: все отдавать и принимать

Владимир Лебедь

первая часть -отдавать .не ждать ответа . любовь болезнь -влюбленный - беззаветно готов отдать последнее во славу ей

Нина Курбатова

А как же с принятие любви от другого?

Рая Люба

Я поля влюблённым постелю —
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит — я люблю!
Я люблю, и значит — я живу!

Нина Курбатова

У нас и зима красивая....

Рая Люба

не люблю холод, гололёд, короткие дни

Нина Курбатова

Я св Красноярском крае живу..Тоже не люблю сильный ветер с морозом....а остальное пережить можно)

Рая Люба

Далеко. Я живу в центре Украины. У нас хороший климат

Нина Курбатова

Да, везде хорошо... привыкаешь со временем...

Александр Колесов

а принимать и отдавать...любовь ведь нам такая благость...не видим иногда порой медовая в сей жизни сладость...

Нина Курбатова

Сегодня День Красоты.. почему только день...

Александр Колесов

я тебе написал стихи...но тут же обрубилось..

Нина Курбатова

Почему?

Александр Колесов

ну спроси полегче связь такая...

Нина Курбатова

Попробуй ещё раз

Алексей Бобрицкий

Любовь это не совсем секс, с одной стороны это бережное отношение к человеку, который тебе не безразличен.

Нина Курбатова

Согласна)

Александр Иванович

Ну да. А особенно ярко она проявляется токо тада,када нажрёшься, патамушта сразу становишься счастливым.

Александр Иванович

Спасибо и вам тоже и удачи ввсегда.

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Александр Иванович

Я рад за вас.

Зинаида Семашева

Любовь бывает разная : к Родине , родителям , детям , мужу и т.д , но суть , согласна , отдавать и принимать

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Зинаида Семашева

Хороший вопрос , спасибо вам.

Зинаида Семашева

Пока , до следующего вопроса.

Галина

Она нечаянно нагрянет ,когда её совсем не ждёшь ,и каждый вечер станет удивительно хорош и ты поёшь

Нина Курбатова

Сердце... тебе не хочется покоя.. Сердце - как хорошо на свете жить)

Галина

У каждого в жизни должна случиться сильная любовь

Нина Курбатова

Да... но, к сожалению, не все в это верят)

Ирина Кормилицина

Что отдадите, то и получите. Но не ждите благодарности. Главное помнить-богаче дающий, чем берущий.

Нина Курбатова

Принимать человека таким какой он есть)

Ирина Кормилицина

Это естественно, смешно и глупо его переделывать в зрелом возрасте, если только он сам этого не захочет.

Нина Курбатова

А без его желания и не получится)

Надежда Лапочка

в океане недостатков ,найти крупицу достоинства и протянуть руку помощи - ЭТО - называется ЛЮБОВЬ.

Нина Курбатова

Да... и такое бывает

Ендурин 15

ГЛЯДЯ НА МОЛОДЕЖЬ ПОНЕВОЛЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ А ОНА ЕСТЬ. ВСЕ ТАК МЕРКАНТИЛЬНЫ.. А СКОЛЬКО РАЗВОДОВ

Нина Курбатова

На месте)))

Ендурин 15

НАВЕРНОЕ ВЫ ЗА ЧЕЛОВЕЧКА ЧТО РЯДОМ С ВАМИ НА ФОТО ЖИЗНЬ ОТДАДИТЕ НЕ ТО ЧТО КАКОЕ ТО ТАМ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ - Л Ю Б О В Ь

Нина Курбатова

Ник то ничего не знает...

Ендурин 15

НО ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС ЧТО ВЫ ДО СИХ ПОР ЖИВЕТЕ ИЛЛЮЗИЯМИ

Нина Курбатова

Благо Дарю)))

Alarih

это что из хайяма что ли...если благодать - это милость посланная свыше...то тогда - это любовь...

Нина Курбатова

Удерживать не надо... это насилие... птица не покидает своё гнездо, но стремится из клетки

Alarih

удерживать надо...а то любовь улетит навсегда...

Нина Курбатова

Нет... у вас ведь не улетела

Alarih

упорхнула...потому что е удержал...

Нина Курбатова

Свято место пусто не бывает

Анастасия

Нельзя путать понятия страсть и любовь. Страсть- это наказание Господне, ЛЮБОВЬ БОЛЬШОЙ ТРУД.

Нина Курбатова

Так не путайте)