Нина Курбатова

Что есть ЛЮБОВЬ??? Большая благодать: всё отдавать и принимать...

Ответы · страница 4
Вася Васечкин

Все отдавать и отдавать до бесконечности,не получая взамен ни хрена.

Нина Курбатова

А разве любовь - торговля?

Нина Курбатова

Потому что и сами ждём чего то в ответ

Нина Курбатова

Так с маслом же)))

Нина Курбатова

Так полезная штука - и острый, а хочется)))

Baktybek Kalchaev

Если взаимно, то присутствет оба, а если односторенне, то один из них.

Вася Васечкин

Лида Бавинова

всё отдавать....а там как Бог усмотрит.....дать благословение или нет.

Нина Курбатова

А как узнать , что есть что?

Лида Бавинова

добро и зло - вы уже испытали ....исходить отсюда.

Нина Курбатова

Не всякое добро бывает добром, так же как и зло

Лида Бавинова

да это тонкий вопрос и требует анализа ....недаром говорят " медвежья услуга" т.е совершая ДОБРО не сообразуя приводим своими неуместным мышлением вмешиваться там - где нас не просят.....

Нина Курбатова

Вот, именно)

Анатолия Федорова

Это не любовь...это представление о том , какой может быть любовь..

Анатолия Федорова

знать и понимать, а тем более чувствовать- такие разные вещи...

Нина Курбатова

Лучше осознавать

Анатолия Федорова

Осознание это долгий процесс... оно (осознание)...развивается... Пока вы сами не прочувствуете...не пропустите через свои эмоции... до конца осознать не получится...

Нина Курбатова

Я это знаю

Нина Курбатова

Вот и понимаем друг друга)

Nikolai Garskov

Ай! Взрослая вроде женщина, а детство не прошло. Или вновь пришло?

Нина Курбатова

Да и ладно, что девичий и риторический))) Как то сам появился, не отправлять же его восвояси? А превращения всегда присутствуют)

Nikolai Garskov

Да не сам! А Вы сами его сюда тиснули. И все. Больше не имею ничего поэтому поводу сказать...

Нина Курбатова

Да... заставили...

Нина Курбатова

Высшие силы...

Нина Курбатова

Воот.. и вопросы все отпали))))))))))))))

Евгений ..,

не знаю... мне это не известно.. я никогда никого не любил я самоюб.

Евгений ..,

чей то я один то ... у меня родственники есть

Нина Курбатова

Это какие?

Нина Курбатова

И только родственные чувства...

Нина Курбатова

Да ничего...

Сергей Козин

Месяц-эйфория--ОНО-МОЕ,потом-серые будни-где взять,куда положить.

Нина Курбатова

И кто же в этом виноват?

Дед Мороз

Без сомнения, вы правы. Соединение двух душ и тел, в единое целое!

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Вадим Терентьев

Опять же, учусь больше отдавать, чем брать, то есть учусь любить.

Нина Курбатова

А как же равновесие?

Вадим Терентьев

Когда равновесие, ты уже не берешь, а тебе отдают.

Нина Курбатова

А это редко бывает

Вадим Терентьев

Так и любить по настоящему мало кто может, и я, как уже сказал, тоже еще учусь.

Нина Курбатова

Светлой вам учёбы)

Ученик Вечности

Большая благодать, что снизошла Любовь....и ВСЕ в ней поровну.....

Нина Курбатова

Хорошо если так)

Сергей Богданов

нет это просто хим реакция происходящая в организме человека!

Нина Курбатова

и не более.....?

Нина Курбатова

А вот и не верю)

Сергей Богданов

ну и пожалуйста!никого не собираюсь переубеждать.

Нина Курбатова

Вот и спасибо, я тоже)

Нина Курбатова

Всего вам доброго)

Вовчик Седой

диких половой инстинкт + духовное взаимопонимание двух людей

Нина Курбатова

Что первично?

Нина Курбатова

Да...

Вовчик Седой

у мужчин первый вариант ,у женщин второй

Нина Курбатова

Возможно)

Сергей Ткачев

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НАУКИ... ЭТО ВСЕ ВО ЛИШ БОЛЬШОЙ ВЫБРОС ГОРМОНОВ

Нина Курбатова

И вы а это верите ???

Сергей Ткачев

НЕ ЗНАЮ... НО ВЛЮБИЛСЯ Я С ПЕРВОГО И ДО СИХ ПОР

Нина Курбатова

В одну и туже?

Нина Курбатова

Значит, это не гормоны..это счастье

Fuck Royal

кролики тоже думали што у них любофь а их просто разводили....

Нина Курбатова

Дааа....целую песенку спела, промурлыкала, что все они -кобели

Нина Курбатова

Воот.. и ещё, что мартовские)))

Fuck Royal

и софсем неть щас тока сентяборьские - но они ничем не отличаюцо)

Нина Курбатова

Вот и пусть у себя остаются... на таких не нать

Нина Курбатова

Ну... вот .. и разрулили вопрос.. все остаются на своих местах)))

Adeptus Бейтемуров

любовь обыкновенная химия только на психологическом уровне

Нина Курбатова

Ни чего не поняла))))

Adeptus Бейтемуров

правильно в школе что было по химии?

Нина Курбатова

Уже не помню, но нравилась. Мне только не совсем научно)

Adeptus Бейтемуров

любовь как если двухвалентное железо стало трехвалентным /окислом/ почитай химию переодически таблицу и поймешь

Нина Курбатова

Благо Дарю))))

Наталья Махнюк

Любовь, особое состояние души, предполагает больше отдавать

Нина Курбатова

А получать в ответ?

Наталья Махнюк

Не всегда, получать, если заслужил взаимность

Нина Курбатова

Наверное, тогда это женственность

Наталья Махнюк

Женственность хорошо, но все же не может заменить любовь

Нина Курбатова

Жертвенность )))

Наталья Махнюк

Многие люди не способны много жертвовать для другого, они больше эгоистичны, истинная жертвенная любовь у Господа

Любовь Василенко

Любовь это должное внимание и помощь родным и близким людям

Нина Курбатова

Хорошее определение)

Шамсудин Магомедов

Это все,что хорошее на земле с которым ни чего не сравнится..

Шамсудин Магомедов