Тссс...

Сколько еще вопросов Вам необходимо задать чтобы ответы привели к выходу из этого болота?

Ответы
Юрий Алфёров

Если вопрос ко мне то можно не задавать! Я довольно понятливый! Достаточно честно сказать надоел, неинтересен, отвали! Вообще не нравится, когда женщина ходит вокруг да около, ни да ни нет т. е. мурыжит! Вот ты честно написала замужем-счастлива! (правда потом риторика немножко поменялась-в грустную сторону) Ну лучше говорить правду! Очень больно зато быстрее проходит! А я просто общаюсь, развлекаюсь....

Тссс...

👍

Юрий Алфёров

Спасибо! Настроение улучширось? И хорощо!

Василий Сычёв

Недавно случайно зашёл на свою страницу и обнаружил интересную " нумерологию " У меня 22 вопроса Столько же у меня друзей И столько же людей которые избрали меня в качестве друга

Тссс...

Может это неспроста

Василий Сычёв

Ну а насчёт болота ты конечно же отчасти права . Почему отчасти . Потому что ,помимо всякой нечести которая любит населять болото на его водной поверхности можно наблюдать очаровательные лилиии и кувшинки .

Тссс...

Несомненно

Николай, М,

Выбраться из болота, начать сначала в данном случае значит найти силу, чтобы изменить течение собственной судьбы.

Тссс...

Как мудрено

Николай, М,

А, коли до сути докопаться, всегда в точку!

Игорь Шумейко

Общение назвать болотом,не очень правильно. Есть разумные,есть идиоты,добро и зло существует одновременно.

Юрий

это примерно, как спросить у наркомана: сколько доз тебе надо принять, чтобы заваязать с наркотиками?))))))))))

Тссс...

Да)))

Юрий

🙂

Sa
Samson

Из какого именно? Мы просто спокойно и тихо общаемся ... на отвлечённые и мало кого интересующие темы?

Алексей Васильев

Один! И очень нужный, и необхдим. На который вы давно ищите ответ. Надеюсь что смогу вам ответить...

Тссс...

А вам самим сколько вопросов необходимо задать

Алексей Васильев

У меня нет вопросов. Я здесь смотрю вопросы, которые достойны ответа, я стараюсь на них ответить.

Тссс...

И выйти отсюда не хочется?

Алексей Васильев

Я здесь не так часто, и не подолгу. Когда отдыхаю я иногда захожу.

Тссс...

Ааа

Алексей Васильев

Бэээээээ😂😂😂😂😂

Павел Шило

Ну на пиши пожалуста мне оставаться тут на спрашивалке или пойти погулять.

Борис

Ольга! Вам здесь уже надоело? А как же потом жить? 🙂🙂🙂

Тссс...

Обыкновенно, как все, без спрашки)

Борис

Ааааа. А к Вам тут привыкли! 😊

Тссс...

Вона чо

Борис

😊

Айрэнто Миррер

Вы знаете...я заметил парадокс...это болото уже везде есть...где есть люди

Айрэнто Миррер

Куда и зачем?

Тссс...

Отсюда

Айрэнто Миррер

Хорошо...допустим...ушли...дальше что???

Тссс...

Дальше самое интересное

Айрэнто Миррер

С таким успехом...может вернёмся к первобытному строю без нанотехнологий либо с нано технологиями...но жить вне цивилизации ... Что лучше???

Ллири Хесс

Вы в болоте? Как жалко. Но я не Сусанин. Боюсь вопросы не помогут.

Тссс...

Ваши вопросы не мне могут помочь

Ллири Хесс

А кому же?

Тссс...

Вам

Ллири Хесс

Добрая вы душа.

Тссс...

))

Дуб Дубом

а вылезти никак? вылез и забыл...мне вот и тут хорошо.....9й год

Тссс...

Надо альтернатива

Тссс...

Неее...

Дуб Дубом

а чо так?

Тссс...

Такая ж фигня

Дуб Дубом

ну так выключи комп нах и иди стирать, к примеру, или кушать готовить, или сариал смотреть

Чеширский Кот

Я теперь могу из этого болота уходить по собственной воле

Чеширский Кот

Спрашки одной из разновидностей соцеальной сети

Тссс...

Ааа

Чеширский Кот

Чтоб отсюда легко уйти просто надо найти себе какоетохоть кратковременное другое увлечение !! И уже через неделю спрашка станет полностью неинтересной

Тссс...

Осталось придумать какое

Чеширский Кот

Вот тут соглашусь

Ал
Алексей

Пока здесь полно тупых тёток из этого болота никуда.

Тссс...

И я б не отказалась от белого полусухого

Ал
Алексей

И рыбы..белой...вах....

Тссс...

))))

Ал
Алексей

Олька....

Тссс...

Что что?))

Александр Шебалин .

А я их вообще здесь никогда не задаю,только отвечаю.

Тссс...

Помогает

Bonza Bonza

я люблю в грязи валятся тем более врачи советуют😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю, возможно, просто должен пропасть интерес

Тссс...

Когда ж

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это вопрос времени или реальности поставленных целей)

Тссс...

То есть про реальность?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... чаще вопросы находят ответы лишь в реальных ситуациях

~L
~Eva Lansca~

Когда не спишь ночами это болото выручает.

Тссс...

К счастью я сплю, хотя да...вечером под него хорошо засыпается

~L
~Eva Lansca~

Блаженствуйте и наслаждайтесь!,

Калилулла Шотаев

я не думаю что это болота.все в своих руках

Тссс...

👍

..
...

Но но ..Не ущемляйте права спрашавальчан)

Тссс...

Я про свои

..
...

Видимо вы ещё не нашли подходящую тему

Тссс...

Видимо мне пора))

..
...

Библиотека вас ждёт)

Тссс...

)))