Natali Shelkovica

Что дает Бог тому...кто рано встает?

Ответы
Кирилл Парсаков

Кто рано встает, тому Бог дает — рано вставать — синоним приниматься за работу, значит тому, кто прилежно трудится, кто в труде добросовестен и терпелив, приходит удача, слава, достаток Английский синоним выражения «кто рано встает, тому бог дает» еarly to bed and early to rise makes a man healthy, wealthy and wise: рано ложиться и рано вставать — быть здоровым, богатым и мудрым

Дмитрий Скребнев

Вы не знаете эту поговорку)) кто рано встаёт тому бог подаёт.. Не верьте... С утра например нашли вы 1000 рублей.. И подумали что ого.. Подал) ток кто потерял получается раньше встал)

Валентина Грешных

Больше времени на работу..... А я утром люблю поспать, может потому что на пенсии.... с молоду была работа, дети, варка, готовка...... а теперь ничего не мешает.!!!😍😉😄

Natali Shelkovica

а мне не поспишь....собаки гулять хотят....

Валентина Грешных

А я живу в деревне, собаки сами себе хозяева....тоже живут на улице. Один... Шарик.

Natali Shelkovica

жалко их

Александр Попов

пословицу - Кто рано встаёт , тому бог подаёт , я понимаю никак получение какого-то дара , а как возможность раскрыть себя в чём либо ...

Александр Попов

🙂 Ура , ответ который не требует интерпретаций ))

Natali Shelkovica

🖼

Александр Попов

🙂 Благодарю )) примите от всей души ))

Natali Shelkovica

мерси

Александр Попов

🙂 ну и думаю не напоследок ))

Nikolay Boyko

.......всегда у них чистая хата,хлеб выпечен,вкусен квасок,здоровы и сыты ребята,на праздник есть лишний кусок.

Natali Shelkovica

прелессть

Nikolay Boyko

Это Некрасовские стихи.

Natali Shelkovica

знаю

Александр Николаевич

да ни чего; Бог помогает тому кто много и правильно трудится и имеет результат от этого труда

Алекс Венцель

Даёт не бог, а обстоятельства: Чем раньше встанешь, тем больше полезного сумеешь сделать...

Natali Shelkovica

а котик

Тимур )

кто рано встает,тому бог падает. или же кто рано встает, тому весь день спать хочется 🙂👍

Natali Shelkovica

и котики

Тимур )

какие еще котики, весь подьезд в котика этих

Ол
Олег

ничё... иногда на порядок больше мандюлей... мне больше нравится про "сам не плошай"...

Natali Shelkovica

я знаю...

Ол
Олег

интересно, откуда?

Natali Shelkovica

вижу

Ол
Олег

на аватарке - то дикий, нечаянный... и весьма не кошка, я видел...

Natali Shelkovica

умничка

Mihail Ozur

Разбитость, утомление , раздражение на весь день , минимальную работоспособность.

Natali Shelkovica

не...котика

Селия Вымри

Волосы будут мягкими и шелковистыми. И кислотно-щелочной баланс будет в порядке

Natali Shelkovica

и отрыжжка пройдет...

Селия Вымри

Собачая отрыжка лежала на дороге, прохожий матерился, испачкав в дряни ноги

Natali Shelkovica

а зачемм пачкал

Селия Вымри

Зачем он по дороге шел)

Natali Shelkovica

чтобы кислотно-щелочной баланс был

Владимир Светлов

бог никому ничего не дает. встал сделал себе приятное, не встал тоже хорошо

Владимир Светлов

я знаю -это свод законов -физики. химии. математики и тд.

Natali Shelkovica

все трактуют по разному

Владимир Светлов

так задумали создатели Торы

Natali Shelkovica

весело

Uzer

Сегодня дал Путину и Пескову они в 4 часа ночи начали войну против Украины.

Natali Shelkovica

я применяю благоразумие

Uzer

Его к стати в россии нет.Сплошное безумие.Будто Кашпировский поработал над народом.

Natali Shelkovica

я как то смотрела Кашпировского по телеку....и у него над головой видела рога))

Uzer

Возможно ,но силой и при совке обладал.Заходил в зал, а бабы сразу руки к верху и падали в экстазе.На меня он совершенно ни как и даже удивлялся может в зале артисты.

Natali Shelkovica

в зале хотели падать и падали...а я тоже не реагировала

L S

На молитву кто встаёт получает большое вознаграждение в вечной жизни.

Natali Shelkovica

сам ты аллах

L S

АЛЛАХ -БОГ! А мы ЕГО творения.

Natali Shelkovica

а для чего нас сотвворили

L S

Мы проходим испытания АЛЛАХОМ данное на земле.

Natali Shelkovica

нас раньше не было и вдруг нас сделали

Дм
Дмитрий

Рождение солнца и энергию. Не замечали? Переспишь и разбитый весь день

Игорь Погребняк

Безостановочное зевание на весь световой день!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😝

Игорь Погребняк

Спать, который не даёт.......🤷‍♂️

Natali Shelkovica

это не твой

Игорь Погребняк

Не мой, как и кот.......😉

Волчара

да много чего, только надо не просто рано встать, а раньше других))))

Natali Shelkovica

всенепременно......................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тунгук *

Я искренно верю в то что я есть бог!!! Чего конечно же и тебе желаю!!!

Тунгук *

😉ну ты сегодня в хорошем настроении

Natali Shelkovica

я всегда в хорошем...когда меня не троллят

Тунгук *

😘

Natali Shelkovica

🖼

Тунгук *

Ох бог ты мой у меня эрекция началась!

Ле
Леший

Рано встал/а, и решил/а, что поймал/а бога за яйца? Нее, всё не так...

Сергей Запорожец

То, что он планирует достичь сегодня, а не мечтает, а действует...

Сергей Запорожец

Наверное. За то всегда встречала в прихожей. Мои знали, что я иду...

Natali Shelkovica

а если не во время

Сергей Запорожец

Но я то, не при делах...

Natali Shelkovica

при каких

Сергей Запорожец

Что не спланировали, или не расчиталии