Её-Я.

Как найти миллион баксов.

Ответы · страница 2
Селена

значит так.. купи карту в магазине или интернете где показан где лежит клад)))

Феникс ...

работать,работать и еще раз работать))а если хотите быстро то ограбьте банк)

Zoya Kress

Опускаешь нос поближе к земле и нюхаешь, нюхаешь... Двигаться нужно медленно

В=
Виктория =)))

Вот тоже хочу,пока сама теряюсь в догадках =DD Как только,так сразу расскажу)

Dream Of Dream

Потерять их под кроватью, а на завтра с радостным криком:"Нашел!!!"- найти...

Сергей Шелепов

легко,заработать положить под матрас и забыть про него,а потом найти его)

Queen Of Damned

ограбить банк. легко и просто. пара стволов, пара помощников. кто со мной?

Светлана Свободина

для начала надо найти миллионера, вдруг он где-нибудь миллион потеряет)

Катя Костарева

аахаха, самой хотелось бы знать, а так то нужно работать, либо рискнуть)

Алена Кучкина

................................................................................................................................

Лана С

взломать базу данных какого нибудь банка и скачать себе денежки))))))))

Ирина Качаева

А в море найти сокровища не пробовали?)))))Или там только русалки?....))))

Татьяна Горелая

поехать в пустыню копать песок и вот там на самом дне он ваш миллион

Anastasia Mazina

Во сне найдёшь, или иди работай и зарабатывай их, ну или ограбь банк

Алёнушка Короткова

Когда найдёшь, скажешь, как у тебя это получилось, я тоже попробую)))

Андрей Кравцов

заработай спряч потом как бы не заметно найди их)))))))))))))))))))))))))))))))))

Julia Kelareva**

если только в дорогущим особняке на берегу моря под семи замками !

Ольга Харитошина

Рецептов нет. И ведь можно так и не найти. Лучше идти другим путём

Настюшка Гончарова

никак, только если заработать-но это врят ли, либо ограбить банк)

Марат Мустафин

заработать за 500 лет, потом спрятать, потом забыть, а потом найти