Игорь Андриянов

Как шмонают Донецк, видел, неужели укропские журналисты не выезжают в зону боевых действий, "очко" дрожит? Покажите стреляющих в АТО?

Ответы
Татьяна Савватеева

Даже если и выезжают, все равно напишут, что все разрушили и обстреляли ополченцы. Установка у них такая.

Татьяна Савватеева

В русских фашистов? Нет, конечно. У меня сейчас беженцы из Луганска живут.Это мои друзья верят.

Игорь Андриянов

У нас в Беларуси в поселке тоже семья из Луганска поселилась, девочка, 5-й класс, в нашей школе учится, (я учителем работаю) многое рассказали, волосы дыбом встают!

Татьяна Савватеева

В Европе этого не знать не могут. И тем поразительнее их подлое молчание.

Игорь Андриянов

Или не хотят знать, закрывая на это глаза? Наблюдатели ОБСЕ для чего?

Татьяна Савватеева

Сплошное лицемерие.Вот так и выясняется, чем отличается Запад от Востока Европы. У них уже нет никаких сдержек, в первую очередь моральных. Они позволили себе все.

Наташа Бойкова

они и так знают чем стреляют и куда и им всё равно.