Николай Туркин

Как называют кастрированного козла !

Ответы
Тарас Филиппов

На языках малых народов СССР - удмуртского, корякского кастрированного козла называют ( Чувак ), хотя на старо чукотском это же название обозначает обувь шитую из шкуры медведя (ботинки), а в лексекон пришло из америки, не вполне понятна связь термина "Чувак" с термином "Dude". Это скорее "Стиляга" или в крайнем случае "Пижон".

Андрей Сидоренко

Кастрированного козла называют также как и кастрированного барана -ВАЛАХ. или словом КЛАДЕНЫЙ баран,бык, лошадь или козел. Слово "чувак" к данному вопросу никакого отношения не имеет

Eduard

Существует понятие "чувак" и "валух" Чувак в переводе с удмуртского- кастрированный козел. А валух- кастрированный баран

Денис Ананьев

Всё идёт к тому, что ты скоро задашь вопрос: Как называется кастрированный мужик...
Кроссворд по зоологии отгадываешь?)

Наташа Григорьева

Кастрированного быка называют - мудак: http://teenslang. su/content/мудак Кастрированного козла называют - козолуп

Николай Туркин

Верно ю

Rachel Naat

не знаааааааааааю .. не интересовалась никогда !! да и не знала, что их вообще кастрируют

Валера Лукин

прикольно звучит даже незнаю ну может кастракоз мне только что это в голову пришло!

Владимир ***

боря, у меня был такой. но вкус одинаковый, так что можешь не мучить бедное животное

Андрей Ефимов

Не знаю ... НО кастрированный козел - это хуже чем матом .. :))) дальше некуда ....

Алла

У меня кот. И он просто кастрированный... А козёл.... не знаю... просто козёл....

Александра

первый раз слышу о кастрации козлов. если не в переносном смысле

Жанна Родина

ой... мало того, что козел, да еще и кастрированный! Бедолага...

Shakira Loca

Иногда думаешь - Вот ОнО, Счастье! Хер там, ОЧеРедНОй КОзЁЛ!

Yuri Kozhevatov

Как студенты друг друга-,,поканали,чуваки!!!,,...и не знают...

Т.
Татьяна ......

))))))))))я не знаю, к своему великому стыду, возможно чувак.

Дарья Печеная

без понятия)))) как то не интересовалась этим вопросом)

Виктория Шурунова

Этот вопрос не ко мне )Я в этой степени не разбираюсь:D)

Лидия Князева

козолуп..., так? Боюсь ошибиться, где то читала давно...

Татьяна Бондарь

Я встречала козлов,но они были не кастрированные!!!! 😄

Светлана Металикина

козлострат вероятно) я бы еще педофилов так назвала)