Виктория)

"Правильные и идеальные" люди вы такие скучные и унылые... Как мутная картинка из чёрно-белого фильма.

Ответы
Дрок Виктор

Так это ... Отыгрываем свою роль по сценарию в спектакле. Жизнь называется. Так-то мы другие. Вот спектакль закончится, режиссёр и надаёт пинков за косяки. Кого-то заставит ещё и переигрывать ... Дядька стро-о-огий. Тебе-то какая роль досталась? Косячишь? Нет?..

Михаил Пухов

Вы не правы, не нарушая правил то же можно жить насыщенно и разнообразно. Творчеству нет предела. А после того, что вы называете весельем ни чего не останется. Наслаждайтесь иллюзиями. Но не забывайте, за всё придется "платить".

Sa
Sam

Вот вы все правильно сказали: "Как мутная картинка". Потому, что кроме яркой упаковки вас мало чем можно заинтересовать.

Виктория)

Мы тут выяснили с одним из спрашкавчан что это скорее моя проблема, возможно я сама серая и унылая... Но я имела ввиду не то, очем вы подумали.

Sa
Sam

Увы, но жизнь это праздник не для всех.

Виктория)

Ок

Коля

Нам не скучно и не уныло,когда мы развлекаемся наблюдая за вами попавшими в глубокую ж*пу из-за своего легкомыслия.

Пёс Да Лис

Именно.
А вот мне обидно, что вы меня шлюхой назвали.
Тут вы продемонстрировали двойные стандарты мышления.

Виктория)

Да женщин так называют если они себя ведут как вы. Вам обидно?

Пёс Да Лис

В смысле, мне ещё раз это повторить?

Виктория)

Да пофиг

Пёс Да Лис

Печально. Ну как считаете нужным.

Фи
Физкультпривет

Глупости, мы разные, одни правильно выпивают, другие правильно закусывают...Третьи гармонично сочетают...😊

Упс

Вы видели когда-нибудь правильных? Не спрашиваю про идеальных потому что их как известно не видел никто 😁

Упс

Мисс Шедоу, кстати да, Чужая ошибка а-ля возвышает тебя самого... Но это только кажется

Виктория)

Мисс Шедоу?

Упс

Да Мисс Шедоу чуть выше подкинула еще идею отчего такое может быть 😁

Упс

Но это блин ребят, если самому просто относиться к своим ошибкам - то и осуждение не прилипнет, и посмеяться можно вместе! И сама проблема отпадет.

Виктория)

🤗

Томас Манн

мудрый человек теперича "правильным" называется? да еще и мутной картинкой, эка вас занесло сударыня....

Виктория)

Причем тут мудрость?

Томас Манн

при всем радость моя, да еще на счет идеальности.. не идиальных поверьте

Виктория)

Сделали себе вывод и внушаете его мне

Юрий Ласковец

я идеал!!

Юрий К.

Таких не бывает, есть шизонутые или сдвинутые, смотря на сколько уровней у него ЭГО сдвинуто. 🤣😂🤪

Елена Бажан

Терпите, весёлые и игривые! Без нас не понять картинки мира, одни вы как цветное пятно без контура:)))

Александр Апанасенко

Однако вы стремитесь найти идеального мужчину, и возмущаетесь, что настоящих мужчин нет...

Виктория)

Я жамужем

Александр Апанасенко

За идеальным мужчиной?

Виктория)

Ооооо... Этот далеко не идеальный

Sergey Lomov

Главное, что любого никчёмного мужчину, можно использовать в качестве плохого примера.😁

Василий С

Правильные и идеальные как раз самые интересные.Вы наверное путаете их с обычными зомби.

Виктория)

Наверное

Валерий Дягилев

Жить хорошо и правильно не всегда хорошо и правильно. И это правильно, но не хорошо🤣

Виктория)

Да

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели но все же, что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста

Александр Богдан

Про обыкновенного человека мы знаем все, а психология дурака полна неожиданностей.

Виктория)

Обыкновенного человека? А какой он этот обыкновенный человек?

Александр Богдан

Как правило "Правильный и почти Идеальный".

Виктория)

Мда

Екатерина Емелина

Вы много таких знаете, лично знакомы? Я вот ни с одним не встретилась 🤔🤷‍♀️

Виктория)

А я много и на спрашкн в том числе

Екатерина Емелина

Прямо идеальные? На спрашке?😄🤦‍♀️

Екатерина Емелина

А не могли бы привести примеры, хоть познакомлюсь с такими.

Виктория)

Ну да... Не озабоченные эти

Екатерина Емелина

Назовите несколько ников, ну, пожалуйста🙏

Виктория)

Как насчёт вас

Екатерина Емелина

О,нет, мне далеко до идеала.

Геннадий Волков

Да наверное.... Вот я идеальный и правильный. Но я самый интересный собеседник.

Виктория)

Круто

Геннадий Волков

Чехов тоже был правильный человек, рассказы у него увлекателные и жизненные. Интересность человека зависит не от правильности, а от его наполненности.

Виктория)

Да, точно

Ухожёр

Ты же понимаешь, что все при знакомстве, все себя правильными хотят показать?

Виктория)

Наверное

Ухожёр

А потом такое, что лучше бы и дальше идеальных строили

Виктория)

🤣

Ал
Алекс

Найди себе неправильного и не идеального , будет тебе через день морду бить

Виктория)

Я не об этом

Ал
Алекс

А что тебе надо?

Ванька)

Зато нам самим не бывает скучно)))
Хотя... какая на...й с меня правильность😄