Валерий Ратников 🇨🇳

Госдума приняла на пленарном заседании в первом чтении законопроект о введении штрафа до 20 тыс. рублей за несообщение в военкомат о переезде на новое место пребывания, а комендантский час ещё не ввели?

−5
Ответы
Игорь Морозов

Не обращайте внимание - такого блудняка принимается много . Одно тревожит : ,, Когда же эту свору словоблудов и бездельников разгонят - как они надоели своей глупостью ! " Такое чувство , что их специально заслали из ГОСДЕПА .

Валерий Ратников 🇨🇳

А давай завтра, что ждать то?

Игорь Морозов

Что нибудь решат по проституткам , 175 раз введут закон по продаже алкоголя с 21 года , как чипировать кошек и ставить на учёт хомячков и т. д. А вы что то ждёте большего , прогрессивного ? 😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Не , но я то придурок, у нас же путин рулит.

Игорь Морозов

Пусть уж лучше он ..... , чем ! Из 2 зол выбирай лучшею .Если у вас есть предложения - озвучьте , обсудим ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Дебил бы я не сказал, а наушник Самого☝️ В первую очередь вас и надо всех под ножи

Игорь Морозов

Другого и не ожидал ! Вами руководствуются эмоции , а не разум ! Таких как вы миллионы - это и печально .

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼мы вернём свою власть, смерть капиталистам.

Костя Кузнецов

Не понял, как это, я переехал когда, мне в ЖЭУ сказали сходить в военкомат, пришёл там уже бумаги на меня пришли из предыдущего военкомата, мне отметку сделали, потом только прописку поставили в паспорт, сейчас не так что-ли

Валерий Ратников 🇨🇳

походу ограничивают свободу передвижения.

Е. К.

Если не пользоваться своими гражданскими правами штраф тоже некуда будет прислать

Валерий Ратников 🇨🇳

в партизаны, от беляков по лесам рассредоточиться.

Григорий Шапиро

В Союзе без отметки военкомата об убытии не прописывали на новом месте...

Валерий Ратников 🇨🇳

сейчас там написано, что даже не прописка, а просто пребывание на новом месте более трёх месяцев.

Григорий Шапиро

Этого не знаю.Но воинский учёт соблюдался очень строго.Без него нельзя было на работу устроиться...

Евгений Б

Заплатить 20К или сдохнуть на фронте. Блин я прям не знаю что выбрать 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Оформиться учеником, им отсрочка.

Ел
Елена

В стране советов было позором, если молодой человек не отслужил

Ел
Елена

пустота грузанулась

Валерий Ратников 🇨🇳

жаль, у меня видно.

Игорь Сливинский

Ты что то попутал. Это на Украине

Валерий Ратников 🇨🇳

В Челябинске вообще укуренные ходют

Елена К

Полицейское государство, где воровать разрешено только своим

Родомир Икс

Штраф так - то всегда был. Так что не надо тут херню нести.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это дзен, было 5 стало 20 р. А что такой злой то чмо ушастое?

Вета Ли

А они, интересно, мне, состоят на учете в военкоматах?

Валерий Ратников 🇨🇳

У думцев скорей всего броня.

Вета Ли

Сократи половину, страна и не заметит

Валерий Ратников 🇨🇳

Как не заметит, сразу пенсии в два раза вырастут.

Вета Ли

Ой, и правда, что это я?))

Вета Ли

👏😃

Валерий Ратников 🇨🇳

🤗и мне приятно, что Вам приятно.

Иваныч.

Ссылку скиньте на источник инфы

Валерий Ратников 🇨🇳

Не могу найти, утром было в дзене

Дв
Дворник

рабы должны быть под контролем.

Валерий Ратников 🇨🇳

и от куда берутся гниды в росгвардию🤔

Скилизябра Глюцепердовна

Ввели тебе кое что другое хохол

Владимир Алгиз

а ты то каким боком 71 год...?

Владимир Алгиз

да...

Валерий Ратников 🇨🇳

Больше не полечу, собьют бандеровцы на фиг.

Владимир Алгиз

сегодня батискаф затонул российскими туристами 6 погибли...😒

Валерий Ратников 🇨🇳

Не слыхал.

Ел
Елена

Дурдом продолжается

Ел
Елена

🤝🤗😘🫶🖐️

Ел
Елена

Благодарю!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤗и мне приятно...

Ел
Елена

О кей!!!

Святослав Зонтов

Так было всегда .

Валерий Ратников 🇨🇳

Госдура пускает пыль, типа работают?

Татьяна Сентюрева

Давно пора уже

Валерий Ратников 🇨🇳

Было 5, стало 20 тысяч.

Vladimir Kirilloff

Пока не ввели.

Валерий Ратников 🇨🇳

Поздняк, путин показал что будет с непокорными на "Вагнере".

Vladimir Kirilloff

Что именно?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не верите в их смерть🤔

Vladimir Kirilloff

А надо верить?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но может путин и наврал, что они гранаткой игрались в самолёте, и что ребят с самолётов РФ растреливали

Ки
Кира

а вам надо?

Валерий Ратников 🇨🇳

внуку

Ев
Ева

Дурдом

Ев
Ева

Все все увидим

Валерий Ратников 🇨🇳

🤗🥰счастья Вам милая женщина.

Ев
Ева

Благодарю вас за приятное общение

Ев
Ева

😘🤗🤝🫶 принимаю с благодарностью нежные жемчужинки ландышей

Ханна Кнехт

Ясно

Валерий Ратников 🇨🇳

да ерундовый штраф то.

Ханна Кнехт

Кому

Валерий Ратников 🇨🇳

тому кто не по прописке уже 3 месяца живёт.

Ханна Кнехт

А на что пойдёт штраф?

Валерий Ратников 🇨🇳

Путину.