К.
Кристинка .

От чего ты можешь расплакаться?

Ответы
Альфред Чичкок

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

За что вы бросили меня, за что
Где мой очаг, где мой ночлег.
Не признаёте вы моё родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам
И ваши боги всё прощают вам.

Край небоскрёбов и роскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за всё ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

Вы знали ласку матерей родных,
А я не знал, и лишь во сне
В моих мечтаньях детских, золотых
Мать иногда являлась мне.
О, мама, если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба.

Olga Ольгина

помню.. помню эту когда-то популярную песню

Евгений ..,

это чисто личное... как то моя 'жена' сказала ; я за 25 лет никогда не видела слез у Женьки ...Это человек не знающий жалоси....! я охуела когда он истерил и плакал больше двух лет...Я вам скажу может плакать любой человек ... но слёзы его обойдутся очень дорого тем кто 'заставил 'плакакать и истерить.... У нас у всех есть родственники и близкие,и люди не думают о них когда 'серут' ... это инфа для размышления для всех-в том числе для мрази... сядя в тюрягу они могут не получить ни одной передачьки...и будут биться своим калганом о шконку....!

Olga Ольгина

печально как-то 😪

Светлана

от хорошей музыки, стихов,... какой-то трогательной истории, подвига ребенка или взрослого, об их самопожертвовании, а ... иногда зайдешь на свою страничку в сети... а тебе какой-то неожиданный подарок - музыка, теплые слова, стихи... внимание людей, которых любишь - дорогого стоят....

Olga Ольгина

вариант

Александр

ой оль от любой ситуации я не в том что чуть что в слёзы.но если чесно стал мнительный на всё реогирую со слезой.фильмы новости в мире когда ......вы поняли надеюсь.в последнее время смотрю украткой на жену и дитей и всплакну

Olga Ольгина

вау !

Евгений +++

Полгода назад вызвал безудержное рыдание рассказ Брэдберри "О теле электрическом я пою". Душераздирающая концовка сделала то, что не смогли сделать фильмы "Титаник" и "Привидение"...

Madj Bomadjuara

хм... вообще порой даже не из-за чего. А бывает страсти-мордасти в фильмах, и просто от того что ребеночек смеется, а порой от того что дождик идет и я счастлива что растениям легче

Татьяна Ларионова

от многого. Последний раз я плакала, когда заговорил ребенок, который до этого молчал по стрессу. А он сидел у меня на коленях и гладил по голове...

Olga Ольгина

здорово !

Владимир

Ну вот сегодня по телевизору показывали фото погибших в египте,всё это сопровождалось трогательной музыкой. Честно,слеза навернулась.

Надежда Гончарова

Я с возрастом сентиментальна стала,от многого-фильм душевный,книга,внука вот провожала в первый класс,второй маленький родился-тоже

Olga Ольгина

приятные поводы

Йабвдул Данунах

Чистка и нарезка лука практически всегда приводит меня в минорное настроение... впрочем, хрен - тоже достаточно грустный овошчь!

Olga Ольгина

точно 😂

Wow Wolf

Ну вот я щас слушаю Энио Морриконе (профессионал) и прям сейчас готов расплакаться,настолько красивая музыка.А фильм тоже хорош

Olga Ольгина

впечатляет

Вера Ющенко

Когда по тележку показывают старых актёров. Вот сегодня Вахтанга Кикабидзе показали, а он такой уже старенький...а плакала

Olga Ольгина

вариант

Лев Засимов

расплакаться немогу, а вот комок к горлу иногда подкатывает, не важно от чего- это может быть книга, музыка, воспоминания...

Olga Ольгина

сентиментален однако

Лев Засимов

возраст однако.

Лев Засимов

oui,oui c'est la vie.

Танюшка

от фильма про войну....до того жалко молодых мальчишек! нецелованных....нелюбивших...не оставивших после себя потомков

Роман Кустов

отчего-нибудь доброго,чистого,душевного. я почему-то плачу всякий раз,когда начинаю видеть советские мультфильмы.

Olga Ольгина

котяра у вас сиамский ?

Роман Кустов

это не мой. картинка с интернета

Olga Ольгина

люблю котиков

Вадим

От очень долгой разлуки с любимой ,знать ,чувтвовать что и она страдает и вот с нежностью думая об этом и можно .....

Анатолий Мюллер

В последний раз я плакал, когда у меня на руках умер мой сиамский кот Маркиз. Только никто не видел, как я плакал.

Olga Ольгина

я тоже котиков люблю. Нашему сиамскому коту 17 лет.

Анатолий Мюллер

Маркиз прожил всего 14 лет.

Olga Ольгина

тоже неплохо

Aslan Bakinskiy

Прослезиться, когда вижу поступки других, которые искренно и душевно помогают нуждающимся в тепле и доброте.

Vera Svistova

от горя,от радости.От хорошей книги,музыки,фильма,картины.И еще просто гуляя по лесу или у моря или по горам

Olga Ольгина

а от ветра в лицо ?

Vera Svistova

с брызгами!С запахом цветов!

Olga Ольгина

да-да,,, они не помешают

Vera Svistova

жить здорово!

Olga Ольгина

да...

Алмаз Насретдинов

Телепередача--Жди меня,Рабыня Изаура,Белый Бим,Черное Ухо,фильмы о детях попавшие в беду'--мало ли--ааагааа