Анна

Ехала в автобусе с внуком.Ему 1.5 года.Рядом женщина была,разговорились.Вот она и говорит что он вырастет и бабником будет.А ей говорю как вы это определили?Она говорит что я определяю по зубам.А вы что об этом знаете?Как определить бабника?

Ответы
Lesha Dmitriev

Хм, в раннем возрасте нельзя ни чего сказать кем человек станет, если конечно не сходить к гадалке за 1000р что бы она предвидела его "судьбу")ахах, человек меняется в обществе своих сверстников и в обществе любых компаний, и кем он станет будет зависит не только от него, но и от того какие отношения будут у него в компаниях, ведь на дворе 21 век, всякое может случится, а хороший статус среди друзей и сверстников это для человека самое главное, надеюсь что то из того что я написал вы поняли).

Анна

Да,я поняла.Спасибо!

Виталий Молчановский

Все нормальные мужчины кобели. Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Анна

И кто придумал эту любовь?

Виталий Молчановский

Люди... В первобытном строе: Вождь имел 10 женщин, у него были помощники 10-20 человек, они имели по 2-3 женщины и т. д. простые охотились, часть добычи вождю. Кусок женщине за секс. Любви не было. Но потом экономический стой стал меняться.Образовалась семья,любовь...

Анна

Значит любовь .А секс на ком месте?Времена меняются.

Музыкальный Кот 🐈

Я вот ту женщину и не видел, но уже определил, что у нее недотрах, комплексы и острая форма мужененавистничества. Ах, да! и скорее всего, в детстве она подвергалась насилию со стороны отца\отчима. Скорее всего, отчима.

Анна

Как это можно?Но вид у нее и правда такой...А насчет отчима не скажу...

Музыкальный Кот 🐈

Потому что назвать бабником маленького пацанчика может только вышеописанная мной женщина)))))

Анна

Да...вот и меня это поразило.

Николай Симоненко

Как она могла определить по зубам.Не думаю что ваш внук будет гулять в 5- 8 лет.Потом то новые зубы вырастут,молочные повыпадают.Так что не верьте подобным вещуньям

Анна

Да,очень любит музыку,танцует,поет,веселый и добрый.

Николай Симоненко

Пусть таким и остается

Анна

Спасибо!Дай Бог!

Анна

Спасибо!!!

Алексей Прибылов

дурь она несёт.... воспитаете человеком-останется им. а есть некоторые черты лица-на которые падки все женщины...... возможно что то у него присутствует.

Анна

Это скорей всего в глазах,во взгляде.

Алексей Прибылов

не только.

Валерий Луцкин

Бабник это хорошо. Но вложил бы в это слово нежность любовь к женщине и детям ненасытность в ерасивой любви и умение ее дать. Соглпсен это бабник

Анна

Лишь бы счастлив был.

Валерий Луцкин

И делал всех вокруг счастлиаыми

Анна

Особенно женщин...конечно чтоб хороший человек был.Это главное!

Анна

Да.

Владимир

старые люди говорили .если между передними зубами большое расстояние значит мужчина-бабник.а женщина-гулящая. но мне кажется это бред.

Анна

Дп,а кстати я у многих замечала это.И действительно гулящие.У евреев в основном.И мой муж это заметил и мне сказал.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Коммуникабельный,с подвешенным языком и чувством юмора,обаятельный брутальный самец-это и есть портрет бабника или ловеласа.

Анна

Похоже.

Анна Самодурова

Никак. В 1,5 года точно никак. Все зависит от воспитания и наследственности. И годам к 35 становится понятно, что выросло... )))

Анна

Я уже это не увижу.

Анна Самодурова

Увидите. Любящие бабушки долго живут)))
... А дама ошиблась.

Анна

Дай Бог!Очень хочется увидеть.Спасибо!А он такой добрый.

Анна Самодурова

Хороший мальчик вырастет ))). Не сомневайтесь.

Анна

Не сомневаюсь№Спасибо!

Анна

Спасибо!

Феликс Гиндес

Я очень сомневаюсь,что зубы имеют какое-то отношение к тому каким вырастет ребёнок-бабником или монахом.Это не моё.

Анна

Но почему она так сказала?Непонятно.

Феликс Гиндес

Это нужно спросить у неё.

Анна

Бог с ней.

Николай Николаевич

Наверно проще определить не бабника это видимо который без зубов Что это за мужик не бабник? ГЕЙ что ли?

Анна

А если мужчина всю жизнь любит одну женщину и верен ей что здесь удивительного?

Николай Николаевич

Ну это скорее исключение один на миллион или на десять лимонов Как сказал один арабский шейх ОДИН БОГ Я МОГУ ПОНЯТЬ НО ОДИН ЖЕНА Я НЕ ПОНИМАЮ

Анна

Они то понятно.А исключения всегда есть

Николай Николаевич

Я вам скажу больше ЖЕНЩИНА должна быть такой чтобы ее хотелось любить одну всю жизнь Один из тысячи идет налево от безделья а остальные как в песне из за погоды в доме Я тоже мечтал в начале жизни любить только одну нооооооо

Анна

Ролевая женщина...

Helena Veselova

Нда... а зубы еще молочные... Про собеседницу Вашу промолчу. Ее настоящее уже определено.

Анна

Да,она уже старая и вид у нее такой.Промолчу.

Helena Veselova

Бог ей судья.

Анна

Да,вы правы.

Helena Veselova

Радости Вам.

Анна

Спасибо!Взаимно !

Машель Пффайффер

Бабник... увы.. не мужчина.. Это носитель иньской (женской)энергии. Подробности на саqnt

Анна

Сказала бы я это одному мужчине.Представляю реакцию.Посмотрю.

Анастасия Шишова

По зубам возраст лошади определяют. А тетка эта- дура. Невозможно такое определить

Анна

Я по другому определяю.

Гульфия Ибрагимова

Не верьте вы таким людям,совсем народ с ума сходить начал,по зубам,в 1,5года,чушь

Анна

И моего внука такие длинные ресницы.Очень длинные.Коасивый очень.

Гульфия Ибрагимова

Но не в зубах дело

Анна

Ну ,он еще маленький,а вот у взрослого человека можно наверное.Если щербинка между верхними,передними зубами то говорят гулящий.Такое слышала.

Гульфия Ибрагимова

Не переживайте,всё будет хорошо

Анна

Дай Бог!Спасибо!

Людмила Варивоцкая

Если зубы редкие( между зубами щелки--..😅 )---это гуллящая жизнь впереди....

Анна

И я это слышала.

Игорь

Глупость по зубам определять. Лошадей определяют по зубам, а человека нет.

Анна

Если б это было так просто.И мужчине ведь ге будешь в рот заглядывать?Не представляю.

Таня Вечность

Это она от фоноря сказала,знает,что не встретит так и болтала,как у нассредина ,про ишака и мудреца

Анна

Я не перестаю удивляться некоторым...

Крысанов Андрей

"А кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщины не видел никогда."(С)

Анна

Но ведь есть и верные мужчины.И красивые и успешные.

Крысанов Андрей

есть, сам из таких.. но какая ж нужна сила воли что бы себя сдерживать...

Анна

Все в нашей голове.Понимаю.

Крысанов Андрей

если б только в голове ... от животных нас отделяет всего 50 000 лет , для ДНК это мгновение...оно так быстро полностью изменится не может.

Анна

Вы правы.Трудно себя сдерживать.Кто,кто а я понимаю.

Ди Филосыч

а бы у нее спросил: "что если выбью ей зубы, то как ее будущее изменится?"

Анна

Не каждый так может спросить.Не дай Бог!

Ди Филосыч

согласен... так рассуждать, гораздо проще

Анна

Проще не всегда лучше.

Ди Филосыч

безусловно

Водкин, Но Не Петров.

Форма зубов не причём если есть чем кусать - значит будет бабником.

Анна

Бабников тоже любят и живут и закрывают глаза на это.Счастье надо иметь.А другой верный,а ему изменяют.

Водкин, Но Не Петров.

Изменяют все, сказал дермато - венеролог.

Анна

Ну ,они то знают,конечно.

Водкин, Но Не Петров.

Я о том же.

Анна

Да....