Соня

Здесь многие задают вопросы, кто скандальный , кто хороший, кто мисс, кто мистер. Может рядом с кармой ставить такие флажочки и в конце месяца рейтинг?))) И никто спрашивать не будет

–1
Ответы
Юрий Иванов

Полезнее определить, как сделать :Путину страну Цветущей Россией. Какие плодовые деревья вырастить,чтобы в магазинах появился чистый сок вместо берёзового.

Соня

Конечно не было, кто бы позволил лучшему появится... Вы других особо и не видели

Юрий Иванов

Пока лидировал десятки лет только Зюганов. Другой коммунист на нуле.

Соня

Они тоже не вытянут Россию

Юрий Иванов

Коммунисты Китая отлично тянут вплоть до расстрела шкурников

Соня

Не сравнивание народ Китая и России это разный менталитет

Maestro Monk

Не не стОит. А то как то не ловко будет, каждый месяц получать звание мистер спрашивалка только мне

Соня

Будете знать , что заслужено))

Maestro Monk

😂😉

Соня

И то вы знаете, а так и остальные узнают

Ку
Кузьмич

Всё равно будут спрашивать подтверждение увиденного)) Например -"а верно ли...." ну и т.д.

Соня

Никак людям неугодить)))))

Владимир Должиков

напомнила анегдот про туалет в Лондоне
для леди цент, остальным бесплатно))

Юлия Пак

Когда здесь был другой рейтинг: от ученика до академика. И за это бились.

Соня

)))

Анна

Будут. Это же особенность людей- пообсуждать и посплетничать))

Григорий Шапиро

Согласен...Вообще,о чём спрашивать?Я тебе такого наворочу...😜

Соня

Навороти

Григорий Шапиро

Шёл я лесом.Песню пел.Воробей мне на хрен сел....Короче,Склифософский,этот базар конца не имеет.А если имеет,то без конца.Вякни что-нибудь...😀

Eduard

Не вижу в этом смысла. Сайт для общения, а не дла оценки людей

Василий Сычёв

Неплохая, кстати, идея... Хорошо если админы заинтересуются..

Добрейший Тролль

По своей ущербности и тупости, будут продолжать спрашивать

Алексей Прибылов

а может прото в общалке пообщаемся? без карм и рейтингов?

Виктор Victor

Ну дайте людям пообщаться. Ведь не все так плохо.😂🤣👍

Вячеслав Серкин

Люблю умных девочек. В Питере в универе учишься?

Соня

Много ошибок в словах наделала?

Вячеслав Серкин

Компы чиню. Уважаю умных людей.

Соня

Не понимаю, это сарказм.. в Питере никогда не была, и вообще то я с Украины

Вячеслав Серкин

Просто предположение извините.

Чернобривый Виталий

Каждый ищет по себе, ибо он не враг себе

Наталья

А как эту карму здесь определяют и кто?

Соня

Это ваша активность на сайте

Наталья

Понятно,спасибо за информацию

Ла
Ларифонда

Да зачем оно нужно? Не соревнуюсь.....

Роман Викторович

Возможно, ток кому этотнужно будет

Василий Тимощук

может, просто, общаться... и, - всё ?!

Михаил Косарев

Вам интересен ваш рейтинг здесь

Соня

Неа

Михаил Косарев

Ну вот

Сергей Дунаев

да ну....нет \а ты себе поставишь?

Сергей Дунаев

и я им буду

Соня

Ок

Сергей Дунаев

ну зачем..?

Соня

В смысле?

Сергей Дунаев

я был не прав....