Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Даже когда народ пятится, он гонится за идеалом — и верит всегда в некое «вперед».

Ответы · страница 3
Валерия Пригожина

ой, какие идеалы ? не ужели есть идеалы, оправдывающие такую бойню?!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это Вы не по адресу, спросите у тех, кто к нас "освобождать" пришел и наши города и заводы разрушил, население убивает.

Валерия Пригожина

Да, это вопрос не к Вам, а к путину-у него идеалов нет!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Путин сюда войска не вводил, а украинские войска все с землей сравняли. Я постоянно возле линии фронта, мы восстанавливаем линии электропередач. Я своими глазами вижу, кто и куда стреляет. Российских войск здесь не было и нет. Ополчение на 85-90% из местных пацанов, остальные добровольцы из разных стран. Это тот бред, который рассказывают по украинскому тв. Не верьте, говорю Вам из первых рук, вижу все сам. Сейчас подразделение Кривбасс каждый день обстреливает Донецк, причем часто целит в больницы, детские сады и школы. Это реальность.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вы то откуда знаете, как же Вам мозги моют!

Ирина Ягодина

у каждого человека свои тараканы в голове.и не факт что одинаковые.

Яна Довбун

да люди не зная Бога создают себе кумиров,а потом разочаровываются

Света Сочнева

Идеал есть только вчера ибо только завтра поймеч что это не идеал...

Фарида Афанасьева

Я думаю прежде чем гнаться за идеалом , нужно быть самому таковым)))

Хо
Хохлушка

ПОЭТОМУ НАДО ДУМАТЬ КАЖДОМУ ОТДЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. А НЕ "НАРОДУ"

Галина Вершкова

не, это не про меня, когда народ пятится, я в сторонке постою

ОК
Ольга Канивец

Нам всегда нужен идол или божество к которому поклоняются.

**
*chudetta *

наш народ никогда не пятится и верит только в бога и черта

Ку
Куколка

надо во что-то верить...а не плохо верить в некое "вперед"...

Анжелика Носатова

не знаю,но мне кажется это те ,которые с головой не дружат

Сайран Оразаева

я тоже в это верю, здесь нет ничего предрассудительного

Татьяна

- Василий Иванович белые сзади...... -Вперёёёёёёёёёёёт.....

Марина Пилюгина

он просто повернулся спиной, чтоб видеть что он теряет.

Ирина Пелых

А вы не рассматриваете каждого человека в отдельности

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Масса страшнее каждого индивида по отдельности.

Карла Тасбол

Во во наш паровоз летит вперед в коммуне остановка...:-D

Елена Максимова

не всегда. когда ему надоедает, он поднимется на бунт

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Бессмысленный и беспощадный

Елена Нефёдова

да сколько уже будут людьми играть как марионетками

Наталья Ступина

не даром в библии написано не создай для себя идола

Ирина Манохина

иногда отступление это передышка перед нападением