И:
Ира :)

Чего или кого вы боялись в детстве?

Ответы · страница 10
Ольга*

Цыганей

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Темноты

Дмитрий Башмаков

темноты

Андрей

Бабайку

Лариса

Темноты

Вера Гудкова

Темноты

Нина

Темноты

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бабайку

Eлена

Бабайку

Чи
Чин

Бабайку

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Волков)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Такая большая, а в сказки веришь!)

А как без них? Жду принца...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С кенгурятником?

Че
Человек

смерти.

Вы ребёнком уже думали о смерти?

Че
Человек

С 6 лет когда пришло понимание что такое смерть.

Вы с родителями поделились тогда?

Че
Человек

Нет я ни с кем не делился .Носил в себе этот страх 27 лет пока не познакомился с истиной из библии и тот день был самым счастливым в моей жизни. С тех пор прошло 30 лет.

Жизнь после смерти продолжается?

Че
Человек

После смерти жизни нет. Но там нет и ада. А в Новом мире под правлением Иисуса Христа будут воскрешены люди которые умерли от начала мира.

Че
Человек

Так говорят (( процентов населения земли забывая что имеют дело с Тем Кто создал вселенную. А вот вам ответ из библии. (Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, НАПОЛНЯЙТЕ землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше».) Здесь не сказано переполняйте.

Митяев

Честно?

Митяев

Не помню

Я поняла, .вы были сильным и отважным малышом. Женщин мало, а мужчин ОЧЕНЬ много, которые признаются в ночных страхах темноты, темных людей...и даже родителей. Рада за вас, успехов!

Митяев

Вы о чем?

Мы говорим о страхах в детстве...

Митяев

Пугали Бабой Ягой....

Борис

Ремня. )

Это нормально, папа правильно воспитывал.

Борис

Конечно! )

Елена Бажан

Борис, неверная формулировка:))), не ремня, а витамина "Р"(эр)😉

Борис

Вот-вот..... )))

Евгений Андреев

Слонов.

Ваше детство прошло в Африке?

Евгений Андреев

Нет.

Зоя Данилова

Бирюка.

Называют по разному, но не видят. Это в голове ребёнка.

Зоя Данилова

Когда меня маленькую бабушка укладывала спать, говорила: Спи, а то БИРЮК придёт - тебя заберёт!

Николай Смирнов

Ничего.

Ро
Роза.

Ничего.

Ярославна Андреева

Врачей

Даааа, особенно уколы страшно. Нам всё время делали какие то прививки.

Ярославна Андреева

Точно и еще лечили от воспаления, медсестра приходила на дом.

А рыбий жир в детском саду утром. Меня до сих пор выворачивает, как вспомню. Следили за здоровьем детей всё таки.

Ярославна Андреева

Не помню про это, наверно не давали

Врачей боятся даже животные. Всего вам доброго и здоровья.

Ярославна Андреева

Спасибо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пауков

В детстве я их не замечала, а сейчас от них бросает в дрожь

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а мне сейчас на них пофиг

Да, пауки безвредны, но отвратительны