И:
Ира :)

Чего или кого вы боялись в детстве?

Ответы · страница 7
Лиза К

Ничего и никого.

Ко
Котэда

ничего и ни кого

Александр Грызлов

Бабайку и гусей

Ужас! Жаловались родителям?

Александр Грызлов

Дак ори и пугали бабайкой когда не спал

Так нельзя. Ребёнка надо успокоить, что бы заснул. Надеюсь, вы своих детей не пугали!

Александр Грызлов

Они уже взрослые

Я понимаю. Говорю про их детство. Успехов вам.

~L
~Eva Lansca~

Взрослой жизни.

Обычно дети об этом не думают. Рядом взрослые и кажется, что они нас от всего защитят. А мы и не знаем, что нас ждёт..

~L
~Eva Lansca~

А я в пять лет знала точно, что взрослой быть не хочу , не хочу быстрее вырасти

Вы так и остались в душе ребёнком7

~L
~Eva Lansca~

Если бы.

Нам дана жизнь такая. Надо получать удовольствие от ЭТОЙ жизни. Другой не будет. Тогда зачем хотеть нереальное❓

~L
~Eva Lansca~

Я не сказала , что я что-то хочу.

Николай Соломаткин

Коров почему-то

Конечно! Там такие рога, а что у неё на уме не знаешь...

Николай Соломаткин

У суккубы тоже рога. Но что у неё на муе - тут хотя бы понятно

Смена Мерности

Кукол) и сейчас)

Ирина Ирина

Большой вороны!

Katerina K

Стать взрослой

Г👑
Господин 👑

Ничего и никг6о

Иринка Осенняя

Зубного врача.

Оооо, прививки и зубной врач... это самое страшное!

Иринка Осенняя

🙂 а ещё летом всегда были у бабушки на каникулах в деревне и она нам делала замечания, что б не оставляли недоеденный хлеб- Смотрите, нищий под дорогу выйдет!🫣 Мы не знали, какой должен быть нищий, наверно, как на картинках старых мастеров- старик в лохмотьях с сумой за плечами. Но страшно было реально и мы никогда не оставляли недоеденный кусок. 🙂

Воообще на тарелке нельзя было ничего оставить недоеденное. Ведь какие то люди это вырастили...

Иринка Осенняя

Да, другое было время. Деревня сама себя кормила. Покупали муку, крупу, сахар, соль и растительное масло. Своя скотина, птица, свой огород- мясо, яйца, молоко, творог, масло, овощи-фрукты- всё своё, натуральное!

Гордая

отца и бабайку

Сергей Дж.

отца то за что?

Сергей Дж.

кошмар какой

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Выстрела в лоб

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

И начиталась

Я читала и читаю про любовь., хотя всё больше разочаровываюсь

Николай Ntv

Серого волчка.

Который "укусит за бочок". Зачем то в сказках пугают.

Валя Вуаля

Волчка серого.

Seline

Крыс🐀😖☹️😲

Вынос Мозга Вручную

пауков и гусей

Даниил Извеков

Своих "друзей"

Дружили с хулиганами или сам хулиган?

Даниил Извеков

С хуебланами

Зубика .

шелест листвы

Зубика .

вечером шла из музыкальной школы , осень , темно и листья шелестят , страшно. и вот стоит маленькая девочка и замахивается огромной книжкой сольфеджио на куст , за которым сидит , по всей видимости , злодей

Мне и сейчас в лесу за каждым кустом чудится разбойник.. Инстинкт самосохранения.

Юрий Ласковец

я бесстрашный

Бесстрашный с детства. Уважаю!

Metal Man

Вампиров ыы👹

Metal Man

Смотрел фильмы и верил, что они есть и в реале. В детстве же дело было ыы👹 А когда вырос, то понял. Главная угроза - это сами люди!