Георгий Световой

Лучший хит русского рока?

Ответы
Че

ДДТ. Роооодинааа.
Еду я на Родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...

Mara Jade

Ооо, вопрос вопросов... "Вселенная" у группы Рондо и "Потерянный рай" у Арии, пожалуй. А вообще невозможно выделить одну какую-то песню)

Ин
Инга

Сукачев "Ольга", Парк Горького "Москва на проводе", Цой "Перемен", Ария "Улица роз"..............

Лариса Лариса

у меня есть несколько любимых групп Алиса, Нау, Черный кофе, Машина времени и Шевчук

Любовь Соколова

Мне К.Никольский очень нравится. Определенную песню не могу выбрать, много любимых

Наська Ганзвинд

Дети минут!! Ю- Питер... Ну, или Я свободен, или грязь, или любая из песен Цоя))))

Иришка Смолина

вот лучшего танцора страны знаю,а за хиты никто не голосовал)

Олюшка Дроздова

даже не знаю что выбрать... русский рок он почти весь шикарен!

Екатерина Строева

Я вообще слушаю музыку, но на это затрудняюсь ответить

Анна Мешкова

Для меня "Одинокая птица" Наутилус Помпилиус

Blondes Gift

Сложно вот так сразу... Штиль - Ария пожалуй

Blondes Gift

)))))) сейчас немного трудно определить, что именно это... Иногда рок, иногда металл..... Иногда не пойми....)))))

Наоба Вашидома

Ну, тот же Oomph с большой долей электронщины ))) а классический не слушаешь ? Типа Арии ))))) Kiske/Somerville, Kingdom Come, Avantasia, Edguy ? Puhdys, Schenker, Dominoe, Running Wild, UDO, Charade, Bonfire, Pell, Brainstorm, Ну, Powerwolf, Accept, Dreamtide, Sinner, Primal Fear, Gamma Ray, Rage, Seventh Avenue, Masterplan, Reaper, Grave Digger, Freedom Call, Stormwitch подрайвовее )))) Но это ж всё классика )))) хард-хэви-пауэр )))

Blondes Gift

Не совсем моё.. Готика нравка

Наоба Вашидома

Готика нравится ?

Наоба Вашидома

Удивительно))) И мне )))) так здесь и готики много )))) Mono Inc, Scream Silence, Autumnblaze, Paralysed Age, The House of Usher, Lord Of The Lost, Mantus, The Murderous Mistake, Escape With Romeo, Flowing Tears, Secret Discovery, Terminal Choice, Umbra Et Imago, Emigrate, Lacrimas Profundere, Dreadful Shadows, Blue Season, ASP, Sanguis et Cinis, The Cascades, Darkseed, Xmal Deutschland, Goethes Erben, Samsas Traum, Janus, Pink Turns Blue, The Vision Bleak, Love Like Blood, Veljanov...... С примесью gothic : Xandria, Untoten, A Life Divided, Nik Page\Blind Passenger, Evereve, Dark Age, Eisregen, Project Pitchfork, In Strict Confidence (на поздних альбомах), Down Below, Das Ich, Dorn. А если ещё и дарквэйв учитывать, то и Diary Of Dreams, Black Heaven, Forthcoming Fire, Diorama, Autumn Angels, Endraum, Qntal, Dein Schatten, Deine Lakaien, In My Rosary, Sopor Aeternus.... Они все очень готичны ))) InfernoSounds - почти копия Blutengel. а Orplid, Illuminate и Pilori выступали на Wave Gothic Treffen. 😉

Любовь Деева

к сожалению может и нет, но я не слушаю рок

(((=

Последний герой (остаться в живых) Би-2

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потерянный рай...очень глубокая песня.

Sergik Igoshin

Мне "Небо славян" гр. Алиса нравится )))

Настёна ***

ДДТ - Ты не один ( обожаю эту песню)

Мария Вохменцева

ну.. пусть будет "дорога" Аукцыон

Я Счастливая

"Я хочу быть с тобой" Наутилуса.

Екатерина Валяева

все песни группы "Сектор газа"

Дарья

The panheads band - шепот в темноте