Konstantin Leytan

Народ уже в последней стадии?

Ответы
Пёс Да Лис

Враньё для народа в постсовке - это фон, на котором он десятилетиями живёт, пропуская мимо ушей на автомате. Это такой способ жизни.
Как сказал один умный человек, "постсоветское общество, постсоветский человек вообще не понимает, что между тем, что он думает, что он говорит и что он делает, должна быть какая-то связь. Он эти три вида деятельности вообще не воспринимает как имеющие отношение друг к другу: ты думаешь, что хочешь; говоришь то, что от тебя ожидают услышать вот прямо все эти люди прямо сейчас, а делаешь ты то, что требуется, чтобы выжить."

Пёс Да Лис

Ну эти пункты много где подходят, но многие таки да, про постсовок тоже.

Ma
Marseille

Абсолютно убежден, что народ в стадии оптимизма и в состоянии все пережить и победить.

Ma
Marseille

Судя по всему ты крепостной который наслаждается свободой в спрашке, смело и мощно. И тебе за это ничего не было. А почему?

Konstantin Leytan

Да пошел ты хозяин сам себе надуманный. Ты на площадь с плакатом "Нет войне" выйди тогда и говори

Ma
Marseille

А с чего. Я за войну до победы, до полного уничтожения всех кто против. А ты можешь взять плакат и выйти на банковскую или в Израиле.

Konstantin Leytan

🖼А че здесь лясы точишь? Иди воюй "До победы"

Ma
Marseille

А ты с чего решил, что можешь давать советы или обсуждать. Или крепостной решил стать барином хоть здесь!

Елена Корсикова

Галиматью плетет, а сам даже на русском языке не может правильно выразить свои мысли.

Agnostic Front

Зато Юра из СПб течет здесь от прямой линии.Думает ,мишустин в запой ушел )

~•
~•~

Оно уже больше двадцати лет врёт и не понимают этого только долбоёбы.

Ирина

мы нормально.вас то вот мало остается.пора задуматься

Konstantin Leytan

А кого вас?

Ирина

кто тут вбросы делает

Konstantin Leytan

Уточните что за вбросы? Как на выборах?

The Man!! U_S_A

главная цель всей кацапни.....ето чтоб было плохо всем

Лина

Какой народ? Тюрьма по тебе плачет, Константин))

Konstantin Leytan

Да ниче так что позицию страуса выбрать? Власть только этого и ждет

Лина

Ну блин , а сидеть теперь с этой позицией клёвА да?)))

Konstantin Leytan

С искры всё начинается

Лина

не в этой жизни походу

Alina Nn

да, всё верно - когда всё закончится🤔

Adeptus Vaasc

Сам комми, где массы, куда вступить?

Adeptus Vaasc

El fascio.

Adeptus Vaasc

Да, и опять же, дай определение справедливости? Оно у всех разное. Надо как то под общий знаменатель запилить.

Adeptus Vaasc

Работы-вагон!

Konstantin Leytan

https://ru.wikipedia.org/wiki/Справедливость

Слуга Государев

Народ Украины в последней стадии

Та
Татьяна

ага, и все в спрашке с айфонами.

Радость

Хоть бы отдохнули от негатива.

Konstantin Leytan

Ну отдыхай пока совсем гайки не затянут 🤷‍♂️🖼

Туничка

ЦИПСО и тут вклинилось! Костя,иди нахер,тут народ отдыхает!

Ма
Майк

Богоизбранный народ?

Ма
Майк

Всё воду мутишь, абажур?

Konstantin Leytan

Есть такое зомби

Ма
Майк

Займись поиском места своего дальнейшего обитания.

Konstantin Leytan

Не нуждаюсь в твоих советах

Ма
Майк

Абажуры, всего лишь интерьер., в советах не нуждаются.

Hurricane Girl

Еще потерпят

Konstantin Leytan

К сожалению

Посторонним В

Ты не народ

Konstantin Leytan

А я где то написал что я народ?

Посторонним В

а должен был?

Konstantin Leytan

Я с народом а не народ 🤷‍♂️

Посторонним В

😁 ты сказочник, а не с народом

Георгий Клинцов

КРЫМ ЧЕЙ?

Konstantin Leytan

По договору 1991 первого года принадлежит Украине!!!🤷‍♂️

Георгий Клинцов

ГОВНА НА ЛОПАТЕ.

Konstantin Leytan

Ну тебе виднее 🤷‍♂️

Урсула Игуаран

Задолбал

Konstantin Leytan

А зачем отвечаешь?

Konstantin Leytan

Да я не скучаю

Герцог Альба

в первой

Николай Смирнов

Точно.