Евгений

Почему наши клипы яркие, но какие-то неинтересные? Что в них не так?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Клипы, рекламные ролики и рекламное фото на планете делают уже более полувека, а у нас - меньше 25 лет. И опыта еще маловато, да и обстоятельства другие. У нас минута эфирного времени на ТВ в прайм-тайм стоит 50 тысяч долларов, а в Европе и в США - 5...50 миллионов долларов. Аудитория много шире, ей барахло показать невозможно.

Ес
Есения

В них нет меня)))..и скажите спасибо)))..а то бы вообще ничего бы не стало😂😂 ни яркости, ни неинтересности😂😂

Галина

Не всем мастерства хватает . ЕСТЬ КЛИПЫ ДУШЕВНЫЕ КАК БЫ ГОВОРЯЩИЕ СО ЗРИТЕЛЕМ .

Галина

мне Сериковой клипы понравились .

Галина

НАЙДЕШЬ ЕЩЕ И ПОСМОТРИШЬ КАКИЕ ТВОИ ГОДЫ .

Олег Пролыгин

безвкусица..отмыв бабла..исполнители ни о чем..

Валерий Иванчик

а реклама- дебильная... фильмы сплошь дерьмо...

♀ Эри Волкова ♀ 26

А ведь и правда 🤔 Загадка какая-то 🤔

Бес Пристрастный

Я не зная, почему ваши клипы неинтересные.

Евгений

Смотрите - и наслаждайтесь)

Елена ******

Разве здесь нет яркости?

Евгений

Песня хорошая. Клип не очень понравился.

Елена ******

А вот в клипе и есть весь смысл...

Евгений

Смысл, что жизнь наша - это пол, утыканный гвоздями, и хочешь не хочешь - а поранишься до крови?

Елена ******

Учитесь танцевать даже на гвоздях и тогда вам все по плечу.

На
Наталья

. Наслаждайтесь)))

Антонина

Слишком много гламура....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Потому что монотонность

Елена

не хватает мастерства

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пустота, но не во всех

Чеширский Кот

Агресии в душе нет

Андрей Лященко

Вы так настроены .

Татьяна Гусева

Суть в них кривая

Милота))

Денег не хватило

Ассоль Апельсинка.

Евгений

🙂👍Клипы Ленинграда - исключение из правил)

Евгений

Ир
Ирина

Какие это ВАШИ

Романа

А "Ленинград"?

Евгений

Это исключение, Романа. Уровня "Ленинрада" клипов и в мире немного. Но опять же - это один на тысячи.