Ол
Ольга

-Алло,доктор,я купил клизму.Что с ней делать?Что?Запихнуть куда?Ой,ладно.Я вам перезвоню,когда у вас будет хорошее настроение.

Ответы
Дурс Всемогущий

=)))), только это про свечи и звучит несколько по другому. Доктор, а как их принимать. Принимайте перорально. Как? Как? Перорально. А это как? В ж...у их себе вставьте. Хорошо, доктор, я перезвоню, когда вы будете в настроении.

Дурс Всемогущий

Таня, судя по поправке, вы врач или как минимум медсестра

Та
Таня

врач)))

Дурс Всемогущий

меня всегда завораживала эта профессия, но так как на ней настаивали мои родители, я не пошел на нее учиться, стал химиком, но все равно преклоняюсь перед врачами =)))

Та
Таня

спасибо))) мне очень приятно)))

Анфиса Кошкина

самые лучшие анекдоты - от врачей!

Николай Войченко

Хорошее настроение вряд ли изменит адрес места части тела)

V*
VIACHESLAV ***

Счастливчик если не знает что это такое клизма.

Вадим Художилов

он хотел просто потрогать её за грудь, но зацепил сердце - пришлось просить руки