Артем

Большинство вопросов напоминают психологический тест. Это не вопросы простых людей. Согласны?

Ответы · страница 3
Галина Суровцева

Наверно вы правы

Артем

все соцсети по одной схеме - сборка инфы

Наталья Маркова

не замечала.

Артем

может это и не так. Так любопытно просто

Ал
Алиса

не согласна

Артем

Да банить этот вопрос, он достал меня)

Светлана Терефе

разумеется

Артем

А почему мне не сказали, если все в курсе?

Светлана Терефе

адресок оставьте-вам все сообщать будут 😄

Юлия *

не то слово

Артем

Пропади пропадом этот запад со своей паутиной!!!

Елена Важенина

может быть

Артем

Вот вам лично что даст, если вы узнаете, какой у меня или десятка другого человек любимый цвет? Да ничего. А вот при статистике видно, к какому склоняется масса. Вот!)

Се
Сергей

Я психолог

Артем

но здесь то вы же не по работе. Да и давно я вопрос этот задавал, так что уже передумал.

Аня

Возможно..

Артем

Да нет. наверно нет. возможно нет. В этом нет практичекой пользы

Артём

паранойя?

Артем

Сложно выражаюсь, есть у меня такой минус.

Артём

я так понимаю, это скорее минус для окружающих

Артем

Да нет...там для беседы не надо выражать мысли, надо только слова подходящие говорить)

Артем

на работе, ну на работе в основном.

Артём

а меня всегда печалит, что букву "ё" заменяют на "е". особенно в именах

Наташа Летуновская

возможно

Артем

Их неспроста задают. И важен ответ каждого

Наташа Летуновская

Не совсем с этим согласна, ну если вы так считаете, это ваше право.

Оля Оленька

Да точно

Артем

Да нет, самые обычные вопросы)

Вероника Королевская.

Почему?

Артем

Они повторяются чередойй, вразбивку, каждый день. Смотришь - опа, было уже, опять...

Вероника Королевская.

Да.Часто повторяют.Наверное это модераторы балуются.Я многие свои вопросы удалила уже.Но еще много осталось.А многие меня копируют.Смотрю мой вопрос переписали.И такое бывает.

Артем

А, не всем до феньки быть по контролем. Для них я тут и сижу. Следят за вопросами...

Вероника Королевская.

Да мне по барабану.Пусть следят.Настолько следят,что часто вырывают куски с моих комментариев.Или вообще не пропускают.

Артем

Есть такое. И тоже до фени)))

Екатерина Бердникова

вполне

Артем

А кроме соц сетей заняться есть чем?

Артем

Молодец. Я тут подумал, что под нас всех роют. Забеспокоился)

Екатерина Бердникова

да нет, мне просто сейчас заняться нечем

Ир
Ирина

дурдом

Артем

Просто скушно, матушка. Вот и задаю странные вопросы

Жура Жураев

Да-да

Артем

Нет скорее соцопросик, немнего похоже

Волкова Алия

да

Волкова Алия

оооо...классный чувак...уважаю....

Артем

Ну видишь... интересы расходятся....

Волкова Алия

:Dхотела другое написать :Dнечаянно энтер нажала

Волкова Алия

ну он крутой чел...и ваще сильная личность..

Артем

Неправильно...жаль...Ох. я не могу. пол-3 ночи, глаза слипаются, я спать пойду...

nadin pustovit

Да

Артем

Да... вообще о чем трет народ

Sasha Kazakov

Понятно по общему:дураки дороги;женская половина - как я такая красивая и не королева датская;мужики - тут правда немного не ясно,от возраста зависит...

Артем

Да. И от этих тем никто ну вот ни на шаг!!!

Артем

Да я на старые устал отвечать)) Буду, чего ж...

Sasha Kazakov

Не вопрос!

Ирина Крутских

да

Артем

Всегда знал что Ира не только красивое имя)

Мила Марченко

Да

Артем

да нет, я передумал. Так. соцопросик че народ думает