Di
Diana

А вы помните свое детство? Какими вы были? Наверное, все мы были одинаковыми. С утра до вечера пропадали на улице, боясь зайти домой покушать, потому что могут больше не отпустить гулять. Мы ссорились и мирились с друзьями сотни раз на дню.

Ответы
Слепотаневнимания

Мы сбегали с уроков, чтобы попрыгать по льдинам и посмотреть на лебедей, мы очень любили длинные и затяжные ливни, потому что после них можно было пускать по лужам и ручьям собственноручно изготовленные деревянные кораблики, мы взрывали патроны, пистоны и всё, что можно было взрывать, наши жопы всегда искали на них приключения и мы их с успехом находили. И мы остались живы) И первый поцелуй останется с нами навсегда…

Александр Защитин

После смены в 3 м классе с другом вместо дома ходили на сопку через угольные барханы , белая рубашка понимаете какая потом была, и в снежки играли до состояния что руки ключи не могли в двери повернуть, окоченели, собаку Лесли от чумки не ложкой бренди а тарелкой , собака пьяная в с стельку дома стоит устойчивый запах спирта ,приходила мама, потом Папа И начиналась торжественная порка

Мир Победителя

Даа,светлое- летом оно было зеленое и солнечное с яркими красками,ягод в поле и в лесу, с запахом реки, земли и цветов, зимой морозное, снежное ,тоже солнечное с высоким звездным небом, с огромными сосульками и сугробами,с запахом хвои и мандаринов на новый год и ещё свежевыпавший снег пах арбузом)),и весной привкус берёзового сока и жужжание майских жуков на березах и в коробке,))

Яна Сергеева

Да наше детство было интересное и много чего можно вспомнить,как сломаешь ногу,а потом боишься рассказать родителям,т.к думаешь что будут ругать)))а нынешней молодежи кроме интернет игр и общения в ВК или Инстаграмме и вспомнить нечего будет

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну почти, за исключением того что мы почти никогда не ссорились, за все детство один или два раза может слегка что-то вроде ссоры и все) Я так и привык никогда не с кем не ссорится, если поссорился значит это конец)

Е*
Екатерина *

Хорошо помню. Все были разными. Кто то тихоня кто то заводила, кто то драчун а кто-то добряк, кому то гулять пересыпая песок, а кому то носиться из двора во двор. Даже в одной семье дети разные, нас было четверо)

Стас

нет совершено другое детство ходил гулял где хотел когда хотел потому как никому дело не было до малыша а когда уже столкнулся в 10 лет с детской комнатой милиции вот тогда и вспомнили что есть ребенок

Оксана Алексеенко

Это про меня.Все в точку.На катке пока руки -ноги не "отваливаются",летом велосипед-ждем очереди,чтобы покататься..А наши казаки-разбойники,выбивала..Наши родители жили не очень,а мы вполне счастливо.

Валентина Рязанова

У меня было детство другим. Я с малолетства была занята трудом , мама отпускала искупнуться на речку со словами НЕ ДОЛГО , к подругам тоже не надолго. С подругами даже ссорится не получалось.

Вя
Вячеслав

В точку!)мы ходили толпой по нашим родным и знакомым и объедали всё,что есть в холодильнике)затем скидывались на пиво очаковское и ждин тоник+чипсы и гитары и тусили пока не вырубит)

Олег Плохотник

И игрушками делились, и бежали смотреть в гостя у сказки по выходным к тем кого был цветной телек, и в войнушки играли толпой , и дрались только до первой крови.

Рыжая

Да было дело . А когда идёшь такой вечером с чужого двора соседки на лавочке - тебя папа искал . Это как смертный приговор , ничего не было страшнее

Серафима

И это было счастливое детство. Друзьями остались, по сей день общаемся со многими. И не было интернета! И дети были общительными и здоровенькими

Иван Васильев

жгли костры пекли котрошку играли в лапту гвоздики на рельсы лажили под поезд по каражам прыгали с одно на другой в пульки из рогатки играли

Кристина Дмитриевна

да имеено так... хлеб делили один на всех пока шли домой с магазина....сгрызая горбушку по кругу....коленки били что и не успевали заживать.....

Kapitan Nemo

Ну да, так оно и было.. А сейчас на улицу детей от компьютеров не вытащить..Они как пенсионеры или даже хуже пенсионеров сидят все дома..

Сабрина

у меня такого не было... сначала был домик в деревне. так я там еще как то гуляла, а потом бабуле тяжело там стало и мы его продали

Таша

Помню, ко всему прочему много времени проводила за книгами. И с лучшей подругой не ругалась, 30 лет дружим и ни разу не ссорились

Aziret Sadyrbekov

У меня тоже самое было летам я позна приходил домой покушать целый день купался а зимой целый ден с друзьями на лошадях ходили

Александр Сакун

Даааа, были такие случаи, у нас в детстве было интереснее, мы часто на улице играли, а тут дети в телефонах в компьюторах