Марианна

Сергей, все хотят казаться умными, а в русских народных сказках повезло Ивануше - дурачку!!!

Ответы
Серж Новиков

Потому что дуракам везет, проверено на себе 🙂

Марианна

а как вам удается им быть или это кто то из знакомых

Серж Новиков

не умничаю и друзья тоже, мы не обычные, мы просто другие)) этого не передать словами. вы бы стали кататься на велосипеде зимой по снегу? а я катаюсь и не зачем-то, а потому что нравится. и вообще, туристы - они такие, ненормальные)))

Марианна

зиму просто не люблю, по работе всегда в дороге и не зависимо от погоды, а вот с приходом весны отрываюсь по полной, где только не носит

Серж Новиков

Нас отличают от всех прочих Лучи романтики в глазах. На звезды смотрим среди ночи, А видим - компас в небесах! Нас ждут неведомые горы И неизвестная земля... Мы обойдем ее просторы, Переплывем ее моря! Найдем ли то, что так искали? Или отступим от стены... Мы не покинем своей стаи И нашей собственной страны! 14-15.10.2009

Марианна

отличные стихи, выразили все что надо