Как отбиваться от надоедливых комаров?

Ответы
Vova Plashe

Это очень просто! Надо всего лишь понизить температуру до минус 1, и все комары выпадут в осадок! 🌹 😄 патом смести их веником, сложить в пакетик и поместить в морозилку.Они тама будут спать, пока вы их снова не отогреете! 🌹

Илья Южанин

4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.

Руслан Корень

Комарихи тоже женщины - не отбивайся, а дай ПОСОСАТЬ - сигарету красный богатырь...

Иннэса Унру

Не хотите руками, используйте крем. Если, конечно, вы имеете ввиду насекомых.

Aleksa Elina

побрызгаться спреем от комаров ну или в крайнем случаетапочком их тапочком

Михаил Борисовский

мне 11 лет говорите это моей маме http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/borisovskayat/?

Marina Efremova

убей одного камара а остальные к нему на похараны уйдут

Дмитрий Басов

Мда, у вас уже комары!!? Ну видать совсем весна уже.)

Татьяна Малышева

люди, которым не нравятся укусы комаров!!!! 🙂

Павел Котов

А таблетки от комаров жечь ни пребывали???

Ольга Агафонова

пригласить в гости надоедливых комарих.

***** *****

хлопнуть всех)))аав что они уже пошли?))

Юлечка Григорян

защитным спреем от укусов комаров

Аскар Сванкулов

не находиться в месте где их много

Сергей Уксусов

познакомьте их с ненадоедливыми

Где Ты Там И Я

Имя комаров... можно и фамилию...

Где Ты Там И Я

Повезло тебе! Наследственность будет ошеломляющая!

Не, не будет! Я ведь от них отбиваюсь)

Где Ты Там И Я

Не повезло тебе. Мужиков, по имени Комар, сотни, а Болотных, ёёёё....сочувствую...)))))

Повезло! Одна фамилия Болотный тоску наводит!

Где Ты Там И Я

Будь по твоему... сменю я свою фамилию и уеду в Австралию...)

Любовь Игнатова. (Иваново)

Только с помощью хим.защиты.

Ҭɑлùя

кувалдой, чтобы наверняка)))

***edward ***

всеми имеющими средствами )

Минавар Байтугелова

Я включаю фумигатор!)))))