Ольга Кудрявцева

"Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены."Согласны?

Ответы
Тайн@ Я :-))

одиночество людей заключается лишь в них самих... про мосты и стены очень верно подмеченно... сколько живу, не видела людей абсолютно одиноких, общалась с людьми которые сами себя закрыли от внешнего мира...

Нацу Драгнил

Да нет. Просто они разрушают мосты и стены, а окружающим не нравится то что скрывается за стеной. Полная свобода действий перед миром вокруг человека, даёт ему шанс сделать ужасающие вещи.

Алексей

Если ты один, то не потому что никому не нужен, а потому что тебе не все равно кто рядом с тобой.

Екатерина Назарова

Абсолютно согласна. К тому же эти стены обычно состоят из страхов, предубеждений и опасений.

Хе
Хельга

согласна! мой любимый афоризм "Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди"

Татьяна Мурашова

А дамбы и плотины тоже в угоду стихий и простора тоже стоит смести?Стены -они защищают.

Имя Фамилия

да в основном, просто люди разучились доверять друг другу..каждый ищет свою выгоду

Александр Уманец

Нет. Всем мил не будешь,а подстраиваться под каждого сложно и не нужно.Согласны?

Светлана М.

Конечно. Стараются отгородиться ото всех, а потом огорчаются, что одиноки.

Михаил

да. жизнь такова, что чем выше стены - тем спокойнее. предают только друзья

Korsar Reskator

да точно! амбицые завышиная самооценка гордыня усталя от этой мрази

Галина Жумабаева

в наше время не построишь стену наживешь больше врагов чем друзей

Александр Пузанов

Стены-часть дома.Без дома БОМЖ. Жить под мостом можно, но не долго.

Юра Киселёв

Мосты,иногда сжигают-что бы построить лучшие,А стены?-это иллюзия

Владимир Тюнин

лучше стены разрушать, тогда и одиночества меньше будет!

Александр Белоус

Потому что любят оставаться при своем мнении.согласен.

Алла

не всегда...иногда, одиноки от предательства близких....

Константин Соснин

Нет, не все строят стены. Есть и те кто наводит мосты.

Андрей Марков

Как я с вами солидарен. Но, мы одно, а жизнь другое.

Тамара Сиверина

НЕ ВСЕГДА , НА МОСТУ ОНИ МОГУТ БЫТЬ ТОЖЕ ОДИНОКИ !