Mарина

Сижу на работе и просто фигею…
Кому это нужно? И что я имею?
Имею работу — работа меня…
Такая вот в жизни бывает фигня...😐СПЕРЛА,но так и есть))

Ответы
Александр Перепляков

Напишу ка я в ментуру,
Про соседа-дядю Юру.

Днём и ночью водку пьёт,
Жить соседям не даёт!

Притащил вчера дворняжку-
Воет бедная протяжно...

Или лает звонко-звонко,
Что не спится мне,ребёнку.

На моих глазах,недавно,
Чистил обувь он исправно.

Весь довольный он сиял-
Он её с кого то снял!

Чистил стрелки он на брюках,
Все измазанные руки.

Зато весел он и чист,
Хоть и кличут-трубочист.

Дядя Юра очень справный!
Отсидел ведь он недавно.

Он как лунь совсем седой,
Алкоголик тормозной.

(Я и сам не против выпить,
Тихо папа с дядей Витей!!!

Мать,не лезь в разборки наши-
Закидаю тебя кашей!!!

Все игрушки раскидаю,
Все машинки поломаю!!!

И не лезьте в жизнь мою!
Грустную,трагичную...

И у девочки Настюхи
Откушу я на фик ухо!!!

Чтобы помнила меня,
Ведь живу хардкором я!!!)
а я сам написал)))

Талгат Зубаиров

Ищи плюсы только .Работа есть у меня зарплата будет куплю блузку понравлюсь своему обласкаю получу наслождение жизнью ,для этого надо поработать

Игорь Морозов

Чувства в кулак, нервы в узду
работай- не ахай.
Выполнил план- посылай всех в пи..ду
не выполнил- сам пошел на х...й!!! (В.Маяковский)

Ол
Олег

это уже рутина, почти не по призванию...но бывает работа интересная, с постоянно меняющимися направлениями деятельности)

Alexandr Ponomaruov

я вышла с работы как фурия злая кого отымею пока что не знаю такая вот в жизни бывает фигня-ща всех отымею-убойтесь меня!

Mарина

🤣 🤣 👍👍

Герцог Де Маликорн

Если б я имел коня-это был бы номер,если б конь имел меня-я б наверно помер!😉 ТОЖЕ СПЁР!Но похоже автор один и тот же!😁

Валерий Дягилев

Водка особая, льется с охотою И наполняет утробу твою, Но если водка мешает работе--Брось ты на фиг работу свою.(народ)

Дэнчик

😂ага Сережа вставал каждый день в 5 утра ехал на работу чтобы заработать денег на завтрашнюю поездку на работу

Дэнчик

😘доброе утро

Саша Аут

Давно живу, имею опыт, но изначально он меня, вы слышите за стенкой топот? Живут там опыт.. Ну и я.😁

Саша Аут

Как судьбе ты не перечь, сколь чужих не слушай мнений...Не бывает просто встреч и случайных совпадений..

Mарина

Согласна,как всегда,супер!!!!!!!!!

Саша Аут

А вы попробуйте без боли, мир, в общем-то, и неплохой... Снимите обувь, чтоб мозоли у вас прошли сами собой... Чтобы улыбки грели душу, а утром так хотелось спать, но больше бутерброд и суши, и кофе вкусного в кровать... Чтобы не плакать, а смеяться и верить, что придёт весна, и все невзгоды испарятся, как и кошмары после сна...

Саша Аут

Мечтают девчонки о милом и нежном, о лете горячем, о море безбрежном, о счастье, достатке, о детях и муже, и если всё гадко, не стало бы хуже... О чувстве душевном, красивом и чистом, и стать самым-самым заядлым туристом... Жить долго, цветы, поливая из лейки... А не до зарплаты, считая копейки?

Владимир Кубасов

доходчиво- ничего не скажешь. после работы заезжайте в гости на чай, если конечно вы в Москве

Андрей Глазов

Это истина современных коекакеров руководителей не умеющих эту самую работу организовать

Андрей R@

Слышали новость : монгольские хакеры взломали ворд и поменяли 12-й шрифт на 14-й?

Валерий Массалов

получил квиток по зарплате , посмотрел и подумал , а какого хрена я тут делаю?

Sergazy Malashee

зачем страдать? Занимайтесь тем, что Вам нравится. И всё... Это же так просто

Sergazy Malashee

да? А, ну да. Любим стоически преодолевать созданные нами трудности...

Mарина

нет,работу найти не легко...

Sergazy Malashee

себя пожалеть легче легкого... Но это совершенно не изменит ситуацию

Николай Лисовский

Это что за работа, которая никому не нужна и от которой вы ничего не имеете?

Борис Годин

Работающий не когда не будет богатым, ему не когда заробатывать. Г. Форд

Сергей Хрулёв

👍 Летела лопата, упала в болото. Какая зарплата, такая работа.

Фигня то фигнею, но как же ЗП? Возможно я ною, без денег в ЖП?!

Ирина Литвин

а ты полюби работу такой, какая она есть.и не будет фигни

Ильнур Хуснутдинов

Наверное всё так и есть, не у всех конечно, но у многих!))))