Ларина Арина

Не лезьте мне в глаза---затопчите мне искру мысли...)))Как часто, смотрят вам в глаза?

Ответы · страница 2
Светлана Малютина

Да Я Вам так скажу они у меня бездонные И кто только не пытался посмотреть в мои пьяные глоза Ядумаю у них в печатлений не осталось.

Игорь И Еленка

Посмотри в глаза человеку и Душу увидишь, что счастьем зовется и с трепетом мысли в тебе отзовется все то, чем наполнена Ваша Душа!

Сергей Даниленков

Часто. И я всегда смотрю человеку в глаза, ведь глаза - это душа человека, поэтому лучше общаться с душой, чем просто разговаривать!

Елена Валова

Искра мысли если истинна , то опять вспыхнет!! А смотрят в глаза лишь те, от кого хочется получить взгляд... наверное взгляд -искру ?!

Дина Леопа

МНЕ НЕ ВСЕГДА............НО Я ВСЕГДА ВЕДЬ СУТЬ ЧЕЛОВЕКА ВИДНО ТАМ..........И ЕСЛИ ОН НЕ СМОТРИТ ЗНАЧИТ ЕМУ С ВАМИ НЕ ЛОВКО ИЛИ ОН ЛЖЕТ...........

Виктор Кучеренко

А почему бы не смотреть? Глаза - зеркало души... На то они и расположены на самом видном месте, чтобы смотреть в них, в том числе...

Станислав

Некоторые почему-то их прячут. Хочется списать это на то, что тушуются передо мной, но это, очевидно, заниженная самооценка.

Владимир Теплов

Очень редко. Потому что, когда я здорово надираюсь, то всё-таки нахожу в себе силы доползти до дивана, а не валяюсь на полу. 🙂

Александр Жданов

..а Вы замечали, что люди при разговоре чаще не смотрят в глаза. В глаза же смотрит честный человек, ибо ищет адекватность...

As Akhmetzhan

Многим не нравится когда им смотришь в глаза! А я всегда рад сказать прямо в глаза что хочу сказать, не оскорбляя человека

алексей постников

Чужие мысли могут быть тёмными, поэтому меня пристальный взгляд настораживает. Лезть в глаза- всё равно что лезть в душу.

Ларина Арина

Значит отводите взгляд,а сами смотрите прямо в глаза?

алексей постников

Не отвожу, меняю угол зрения.

Ларина Арина

Поменять угол зрения,это все равно,что отвести взгляд или я не права?

алексей постников

Я как искусный политик, который на вопрос, как же вы без зонта, ведь на улице дождь, ответил, ничего, я между капель.

Ларина Арина

Остроумный политик!!!Отличный ответ!)))

Кюнней Бочкарева

В зависимости от обстоятельства можно оценить столь откровенный жест. Смотрят, но в основном демонстрируя искренность

Владимир Финк

ЧТОБ НЕ ЗАТОПТАЛИ МЫСЛЬ - НЕ ЛОЖТЕ ЕЕ НА ГЛАЗАХ НА ВИДНОМ МЕСТЕ. А СМОТРЯТ ЛИ МНЕ В ГЛАЗА - ТАК Я ИХ НЕ СПРАШИВАЛ. извините.

Алексей Филиппов

Очень редко- обычно не выдерживают моего взгляда.Знаете,что можно пересмотреть любую собаку,медведя,но никогда-тигра.

Алексей Филиппов

Нет. Так в ГРУ тренируют-ходить в зоопарк и пытаться пересмотреть разных животных-(В.Суворов-*Аквариум*.

Василий Клепцов

глаза в глаза,лица не увидать,а если хочешь,что то ты сказать,то не спеши,подумай,отойди,бывает лучше просто так уйти!

Ларина Арина

Спасибо за прекрасный ответ!!!

Василий Клепцов

спасибо не булькает,его на хлеб не намажешь!

Дима Плахтий

Вообще то мысли в голове, глаза их выдают. Если Вам говорят правду - смотрят в глаза. У лжеца глаза бегают по сторонам.

Саят Бекеев

вчера мне жена ночью так близко в глаза смотрела, смотрела и смотрела и -досмотрелась.Как нам было хорошо !!!Супер!!! 😄

Лев В Год Тигра

Иногда, в близости, люди любя проваливаются друг другу в глаза..так близко они..в себя манят...нежные, любящие глаза..

++
+++++++

Отличный ответ, Саша! Лучше и не сказать

Лев В Год Тигра

Спасибо девушки)))))))))))

Лилия Болохова

бывают такие люди. подходят близко вылупятся в глаза, была б их воля влезли бы во внутрь. меня лично это раздражает

Птица Счастья

если глаза - зеркало души, то тот, кто смотрит вам в глаза не затопчет искру мысли, в худшем случае - наплюёт в душу