Ларина Арина

Не лезьте мне в глаза---затопчите мне искру мысли...)))Как часто, смотрят вам в глаза?

Ответы · страница 4
Трофимов Владимир

постоянно в метро - хотят что то прочитать.... хороший заговор - смотри на меня а видь не меня...помогает

Натуська Зашибуська

Очень часто!!Они у меня большие,грустные,серо-голубые.На загорелой коже очень красиво смотрится!!!)))))

Вера Шандыбина

Я не люблю разговаривать с человеком не видя его глаз и всегда смотрю прямо в глаза, разве это плохо?

Ларина Арина

Это замечательно! 👍 🌹

Ларина Арина

Пожалуйста!Всех благ,Вам и счастья! 🌹

Тамара Волкова

Не часто, но таких людей я не люблю, так как считаю, что честный человек не будет прятать свой взгляд.

Zafar Valiyev

Мне вообще не смотрят в глаза,даже прокурор зачитывал мне обвинение не смог посмотреть мне в глаза.

Татьяна Ворожцова

Как можно говорить с человеком, не глядя ему в глаза?Не смотрит в глаза - значит камень за пазухой...

Людмила Пащенко

Люди часто боятся смотреть в глаза... одни чтобы скрыть что-то затаенное,а другие чтоб это увидить .

Ирина Ани

Это редко кто умеет. Только гипнотизеры и специально обученные люди.... не буду развивать эту тему.

Ирина Ани

Я имела в виду, что есть люди, которые обладают определенным воздействием, поэтому прямо в глаза им лучше не смотреть. Я смотрю расфокусированным зрением. Если смотришь прямо в глаза, происходит обмен энергиями..... впрочем, у меня это специфическое, лучше я не буду об этом распространяться. Смотреть в глаза хорошо на того, кого любишь. Здесь и даешь и получаешь один позитив.

Nazim X

Я говорю о обычных людях, не обладающих даром внушения. Кстати то и делается при беседе. Люди смотрят в глаза расфокусировано, желая донести только мысль. И везде это нормально.

Ирина Ани

Ладно, вы меня убедили. Если честно, я об этом мало задумывалась и у меня специфический взгляд . Бывает, что я не только не помню цвет глаз, но и лицо собеседника. Составить фоторобот - это не для меня. Почему так происходит, я не знаю.

Nazim X

Но вы ведь смотрите в глаза людям, когда беседуете, а не в сторону.

Ирина Ани

Да, смотрю, но провожу как бы... забор между нами. Это я и называю расфокусированное зрение. Вам бы я могла посмотреть прямо в глаза без "забора". Другие его не чувствуют, не думайте. Может быть это просто мое ощущение.

Александр Кора

Многие боятся говорить правду в лаза, а ещё больше ложь. Глаза зеркало души, большинство скрывает.

Zinaida Gornushina

Детям смотреть вам прямо в глаза не запретишь,я им это всегда позволяла за 45 лет работы педагогом.

Елена Маевская

Часто, я сама всегда смотрю в глаза собеседнику, но если там пусто, то я действительно теряю мысль.

Андрей Морозов

Вы даже не подозреваете,наверное какую,тему затронули!В любом случае это не место для откровений!

Людмила Попова

Неприлично смотреть в глаза собеседнику постоянно. смотрят в переносицу, если деваться некуда)

Anatoliy Isaev

Всегда когда разговариваю с человеком, а искру мысли предпочитаю хранить в помещениях головы.

Ларина Арина

Если она есть,то там её не удержишь!)))

Anatoliy Isaev

Искрить мыслями, чтобы потом где то разгорелось пламя? Я стараюсь учиться на чужих ошибках и по сему второй раз на грабли наступать не хочу.

1953Mam

Я сама стараюсь не смотреть и не допускаю что бы мне смотрели. Только с домашними, верю в сглаз.

Где Ты Там И Я

Говорят, что выражение глаз, это состояние души и тела. А искра мысли у тебя часто пробегает? )))

Где Ты Там И Я

Вообще-то я стеснительный, закрываю глаза двумя руками, но есть же ещё и уши, которые не могу закрыть ногами... А ты занимаешься гимнастикой?

Ларина Арина

Раньше ,занималась спортивной гимнастикой)))))Теперь фитнес и верховая езда - мои увлечения!

Где Ты Там И Я

Экстрим, когда при таком увлечении вдруг откажут тормоза...(((

Ларина Арина

Не вижу в этом никакого экстрима,только гармония!!!

Где Ты Там И Я

Это намек или предложение?

Лариса Зверева

со своими знакомыми взгляд прямой,а с посторонними стараюсь смотреть на лицо но не в глаза......

Валентина Высочина

Когда разговариваешь с кем-то, глаза и губы наиболее подвижные и выразительные элементы лица.

Владимир Шаров

3 вопроса сразу!!математический-ум!БРАВО!!!!доброй ночи,это только дураки думают что Вы глупы))))

Александр Соловьёв

Часто. Я сам люблю собеседнику в глаза смотреть, детектор лжи не нужен... Глаза - зеркало души...