Ларина Арина

Не лезьте мне в глаза---затопчите мне искру мысли...)))Как часто, смотрят вам в глаза?

Ответы · страница 7
Дмитрий Шорох

я часто смотрю в глаза и много о человеке могу сказать , главное в живую посмотреть

Lays Chips

фигню сморозила, в глаза люди смотрят когда общаются (может тебе нет) так что часто

Светлана Лебедева

я сама смотрю в глаза. И меня настораживают люди которые избегают прямых взглядов

Ольга Веселова

Глаза, зеркало души, у кого чистая душа, от чего бы и не посмотреть, и свои показать

Елена Цой (Бусова)

почему то редко,я заметила,люди как буд то стесняются смотреть друг другу в глаза

Иг
Игорь

при разговоре всегда стараюсь смотреть собеседнику...у карнеги про это написано..

Андрей Ханин

у меня красивые глаза очень)) девушки говорят... так что довольно часто смотрят 👿

Таки Да

мою искру не погасить таким невинным мероприятием, а я пока цвет глаз рассмотрю!)

Сергей Авдеев

Ненавижу когда смотрят прямо в глаза, особенно продолжительно, как бараны тупые.

Игорь Трофимов

Америка евреика свободная страна .Ариша как я вижу ты тоже свободна в америке то?

Татьяна

смотрят обычно те, от которых ничего не зависит, а больше и посмотреть не на кого

ас
александр сасыкин

даже очень часто только причём тут искра де ещё и мысли если она есть то она есть

Андрей Эбингард

если честно,то в глазах можно много увидеть ,но не факт ,что это будет интересно.

_Hepeajibhblu_ Жu3Hb_6E3_Te6Я

Не спрашивай обо мне у других просто посмотри в мои глаза....))) часто очень часто)

Язва Вреднюкова

стала замечать, что...очень редко...может у меня слишком пронзительный взгляд? 😄

Невыспашийся Человек

Я стараюсь не смотреть кому-то в глаза. И не позволяю другим заглядывать в мои.

Невыспашийся Человек

Сложно ответить на этот вопрос.

Soll

Это защита, один из видов. И ваше поведение ( если это так, конечно))- насмешки и др, тоже защита, только уже выглядит как нападение. Когда человек не смотрит в глаза- он что то скрывает, вы боитесь что вас считают, увидят кто вы есть на самом деле.

Невыспашийся Человек

Хах. Психологией увлекаетесь?

Soll

Угадала?) не то что бы, просто люблю за людьми наблюдать.

Soll

Пройдет со временем) самое главное - ничего в жизни не бояться и научиться смеяться над собой - тогда вы будете практически неуязвимы)

Ирина Веселова

Не знаю как часто смотрят мне в глаза, но я при разговоре всегда смотрю в глаза

Татьяна

Это этикет: когда разговариваешь с человеком, положено смотреть глаза в глаза

Marina Sirotkina

не часто... но как иначе понять что на самом деле думает и чувствует собеседник

Лариса Пукасова

Я сама смотрю часто в глаза. Общение подразумевает прямой взгляд. Вы согласны?