Ларина Арина

Не лезьте мне в глаза---затопчите мне искру мысли...)))Как часто, смотрят вам в глаза?

Ответы · страница 9
Нина Дежичева

Вы подозреваете,что там уже все искры,,,,, не исключено.Но хочется надеется

Карина Власова

а всегда смотрю в глаза.когда говорю или слушаю.некоторые не выдерживают

Карина Власова

а кошка у тебя есть черная? нам без нее не как.тем более на метле 😉

Карина Власова

ладно подарю тебе кошку Багиру.она такая чертовка.а глаза как плошки светятся

Ларина Арина

Имя у кошки красивое и сама наверное,как пантера грациозная?

Карина Власова

ой точно.мы ее аристократкой называем.такая я же грациозная.ходит как плывет.

Карина Власова

ой так это рядом.Я в Перми живу.приезжай в гости.полетаем

Максим Гичкин

Когда на тебя пялятся, смотри в ответ прям в глаза, тут же взгляд отводят:)

Олька ))

редко почему то...люди не смотрят мне в глаза при разговоре....очень редко

Максим И Ольга Салиховы

Частенько, но как только я начинаю смотреть в глаза, они отводят взгяд 😉

Ларина Арина

Кого Вас или Вашего взгляда?

Максим И Ольга Салиховы

А это надо у них спрашивать. А может врут когда говорят и поэтому пытаются не смотреть в глаза.

Светлана Худякова (Моисеева)

Чаще люди прячут взгляд. Люблю добивать их прямым, неотрывным взглядом.

So
Soslanberoev

когда симпотная девушка, я не против, а так хочется выколоть моргала)))...

Dimitri Khvtisiashvili

Десять причин убеждают меньше, чем одна. Глаза -это не побежденная Сила!

Алексей Першин

Постоянно. Если искра мысли есть - её не затопчешь. Мне во всяком случае

Нелена

да почти всегда...а говорят, что это плохо.,надо смотреть на переносицу..

Мария Грущенко

почему-то чаще отворачиваются хотя предпочитаю смотреть прямо в глаза

Екатерина Егорова

Математичка постоянно мне в глаза смотрит,прям как в душу глядит,жесть

Валентина Казанская

Когда человек смотрит прямо в глаза,значит не держит камня за пазухой.

Вадим Яшин

Я их ниогода не скрываю,и терпеть ненавижу собеседника в тёмных очках.

Александра Иванова

Я сама перестала смотреть людям в глаза. Меня чужие взгляды подавляют.

Vladimir Kamenev

Довольно часто, особенно на работе, где полоно народу и нужно общаться

Ilgar Badalov

в мой глаза многие боятся смотреть,потому что я лож чувствую с далека.

Лю
Лючия

Только так и нужно разговаривать: смотреть прямо в глаза себеседнику

Василий Тарасов

ПЫТАЮТСЯ ЧАСТО,НО НА СТРАЖЕ МОЁЙ ИСКРЫ СТОЯТ ЧЁРТИКИ.ТАК ЧТО ОПАХНО!!!

Евгений Журавлев

как говорят-глаза это зеркало души. Посмотришь в глаза и слов не надо.