Niemand Против Войны

Бахрейн отказался играть в футбол с Россией. Ранее отказом ответил Камерун. Похоже, только с Северной Кореей теперь играть?

–2
Ответы
I.𝕂öt

спортивные мероприятия не в моих интересах, потому что я не кассир на стадионе и не представитель футбольных клубов и на жизнь мою это никак не влияет 🤔 Всё можно пережить, а что нельзя то и волноваться не стоит😈

Грейсвандир

токсичная личность путина весь Мир отвращением наполнила к России... он, сгнившей во власти труп, обрыдлый народец жалкий на смерть посылает, танцуя на поломанных судьбах, - ущербная скотина

Вл
Владислав

Вот это подлянка... Пришла беда откуда не ждали😢 ну если папуасы отказываются с нами в футбол играть, тогда точно СВО свернём😁 и слёзно попросим отменить санкции

Niemand Против Войны

Все это впереди, чувачЁчек. Пока не вериш? Ну дык если моск с маковое зернышко – кто ж тебе доктор.

Владимир Пермяков

А почему бы и нет! Самая мощная армия на Дальнем Востоке, не то что эти шавки Бахрейн да Камерун! Кроме как бегать да прыгать ничего больше не умеют!

Татьяна Юрченко

Смотри не упади от радости с велосипеда🤣 Все, кто отказались, получили от России техническое поражение, пусть с тобой играют🤣✌️

Niemand Против Войны

Отдыхай, "техническое поражение")

Татьяна Юрченко

😄Хам трамвайный

Татьяна Юрченко

😄Хам трамвайный

Niemand Против Войны

С долбанутыми только так.

Татьяна Юрченко

Ну и хорошо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как будет!!.. наших спортсменов никуда не пускали и до войны, переживем.. сейчас хотя бы понимаем почему, а тогда просто унижение!..

Niemand Против Войны

Тогда было наказание за допинг, сейчас наказание за войну. Жуликов и агрессоров в мире не любят, ишо не уяснила?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наказывать всю страну?.. а как же остальные-было конкретное предвзятое отношение только к нашим спортсменам, я смотрю это Вы однобоко видите, а как же Америка -не агрессор?!.. Вам не смешно, будьте вежливы-я с Вами коз не пасла

Niemand Против Войны

А вот Америка – не агрессор.
Какое предвзятое? Конкретно взяли за жопу с поличным. Не в курсе? Тогда кто ж тебе доктор...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Аааа.. Америка миротворец, я забыла о Косово.. Садаме Хусейне ..Там они сами себя.. все верно!.. американских спортсменов взяли за допинг и удалили только 3 .. а у нас всех поголовно и в вашем случае ,Вы считаете это правильным!!.. да , действительно, готов на все кроме правды.. удачи

Jane Папина

Отказались и правильно. С такой командой западло, то есть унизительно играть. Пусть во дворе с пацанчиками гоняют.

Карлсон З

Ничего необычного, колонии запада проводят политику запада, а вот Нигер решил отказаться быть колонией😜

Андрей Акбаров

нечего страшного все устаканеться, будут скоро все как миленькие играть, хотя наши так себе играют

Niemand Против Войны

Когда это "скоро"?😉

Андрей Акбаров

Не вечно же воевать будем, все понимают что война только укрепляет Россию у нас открыли два стоящих без дела старых военных завода

Niemand Против Войны

А дети воюют, чувак?

Андрей Акбаров

Они работают, призовут пойдут

Красивая... Жуть

Нафиг вапще этот футбол) Перенаправить потоки на социалку) А в футбол пусть во дворах играют))

Niemand Против Войны

Заодно уж и театр.

Красивая... Жуть

Театр оставим)

Niemand Против Войны

А че так?

Красивая... Жуть

Я так хочу

Раиса Норейкене

да чего с ними играть-то... с Турцией вон вы играли. не знаю что там с Литвой в этом вопросе.

Владимир Литвин

А у северной Кореи есть футбольная команда? А то я не фанат футбола, так что не в курсе)

Niemand Против Войны

Есть, а как же.

Владимир Литвин

Правда, не в курсе)

Niemand Против Войны

Два раза они даже выходили в финальную часть ЧМ. Первый раз - в далеком 1966-м году (и даже пошумели там, обыграв итальянцев), а во второй - уже в 21 веке, причём выглядели очень и очень достойно. И надо признать: и на поле вели себя очень достойно, дисциплинированно, никаких апелляций к судьям и т.п.

Владимир Литвин

Ну молодцы, что сказать. Под таким давлением заниматься спортом, да ещё и выигрывать иногда, это достойно уважения.

Аи
Аид

И правильно сделали....с нами играть в футбол,только время терять.

Олег

Хоть бы что то хорошее написал. Только говном плеваться.

Niemand Против Войны

А шо не так, чувачЁчек? Вот те хорошее: цены растут – значит, растёт качество товара. И ваще – жить стало лучше, жить стало веселее.
Захорошело?

Олег

Вижу никак седло не купишь. Злости больше и больше. Пиши адрес вышлю тебе седло в подарок.

Niemand Против Войны

Опять не так? Привередливый ты, чувачЁчек 🤣

Олег

Ну где адрес?

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁчек, отдыхай. Ищи хорошее.

Алена Вишневская

Вот вообще все равно кто там с кем играть собрался ))

Niemand Против Войны

А што не всё равно, барышнюшечка?

Михаил

Брикс нам в помощь. А чего Зелю на 20 ку не позвали?))))

Niemand Против Войны

Тебя не учили прежде всего чистить сортиры в своём отечестве, а уж потом заглядываться на другие?

Михаил

Не) это удел хохлов по всему миру)

Николай И.м.

Неа..co станами ШОС, ОДКБ и БРИКС+. А их всё больше..))

Бэтмен Просто

Так себе спортсмены😏
Ведь в спорте нет политики

Niemand Против Войны

Война не политика.

Бэтмен Просто

Ну ну

Дмитрий Степанов

Разве мир состоит только из Бахрейна и Камеруна?

Niemand Против Войны

Для путинской России теперь да.

Дмитрий Степанов

Какое-то у вас узколобое мышление...

Niemand Против Войны

У тебя широколобое?

Дмитрий Степанов

Да, у меня восприятие мира шире вашего.

Митяша

Спорт вне политики говорили они... Бюрократия..

Niemand Против Войны

Война не политика, чувак.

Митяша

Когда не хотят слушать дипломатов, получают войну. Это всё часть политики.