Юр
Юрий

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий.

Ответы
Сергей Семиошин

а что за ними бегать это у них времени на охоту мало им надо поскорее продать свой тавар пока он не стал залежалым . как говорится мужчине всегда ещё... а женщине всегда уже...

Гульназ Бейсеева

Следующий может быть сломан или трушпан, а еще лучше, он опоздает, пока будешь ждать, бегать разучишься

Юрий Чистяков

ну периодически можно и так

Гульназ Бейсеева

Восточная женщина находится за мужиком. Но они тоже за нами бегают еще как

Юрий Чистяков

в рамках разумного это нормально, но не так как сейчас это делает большинство

Гульназ Бейсеева

Влюбишься, будешь как Савраска скакать

Юрий Чистяков

я женат, а так никогда не бегал и все прекрасно, перегибать планку тоже не нужно, в итоге так никогму и не достанутся

Оксана

но может уйти нужный......... другой долго ждать или вообще можно опоздать туда куда ехал........

Юр
Юрий

если ушел нужный, то значит ты ему не нужна

Оксана

а я за трамваями и мужиками не бегаю.......

Борис Иванович Тимошенко

Трамваи все под одно а женщин одинаковых не бывает. ....только заскоки одинаковые.

Тимофей Анцев

Да!я тоже так думаю!раньше не знал!дурак был!девок вон сколько!а мы то одни!!!

Грач Налбандян

Нет,уважаемая,и бегать надо и догонять,но в рамках разумного,без фанатизма.

Антон Вллллл

ну на счет женщин не знаю, не бегала, а вот трамвай - точно придет!!

Юрій Миколайович

билет купить не забудь, сосетчик. А то контролер задницу надерет

Юр
Юрий

незнаю как у тебя, а я досих пор катаюсь

Наталья Викторовна

Не за первой, не за вторым я не бегаю, не надо мне оно ! )))

Александра Ястребова

ооо...как скажешь, я тока собралась за очередной бежать

Надежда Зимченко

Но и не опаздай, трамвай может оказаться последним...

Именно Та

За женщиной бегать не надо))))за ней надо ухаживать .

Именно Та

да ладно?))

Ольга Булатова

справка: последний трамвай идет примерно в 24-00 🙂

Юлия Гюнтер

главное, чтобы он не оказался хуже предыдущего

Екатерина Навезнева

Женщина для мужчины не должна быть трамваем...

Юр
Юрий

женщина должна знать свое место, а не быть трамваем

Екатерина Навезнева

Если мужчина достоин этой женщины...

Юр
Юрий

если она дождется, то время и покажет, а если нет, то и смысл гоняться? она и сама не знает от чего уходит(=

Людмила Волокитина

Согласна с поправкой: Аналогично за мужчиной

♛К
♛Оксана Колесникова

я за женщиной не бегаю,только за маршруткой

Из
Издалека

Следующий женщин придет в виде мужчины. Не отвертишься, Юра!

Алекс Санекдот Загадайкин

Оксана! за машруткой марафонским бегом или трусцой и до Дерибасовской?

Nelly Лучик

главное чтоб электричество не отключили!!!

Beningofen **

лишь бы мосты не развели..а то долго ждать))

Полина Горшкова

за трамваем не стоит, а если -это любовь