Татьяна

От куда берет начало человеческое упрямство?

Ответы
Mark Cazarin

Мадам! Вы смотритесь отменно!
И это просто супер, класс!
Эх, украдут Вас непременно!
За Вами нужен глаз да глаз...
Мадам! Вы, леди -вдохновенье!
Вы, Муза чьих-то смелых грёз,
И "мимолётное виденье",
Что ранит сердце так всерьёз...

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/333934/991020225/

Алексей Пимяков

от биологического тела . мы же русские и скандинавы бараны . немцы и итальянцы козлы только одни горные . французы и пигмеи свинки . азиагы шавки . индусы неприкасаемые обезьяны как и нигеры арабы гиены и т д

Александр Петрович Кудрявцев

с детства. Когда ребенку слишком часто навязывают свою волю не объясняя причины. Возникает естественное сопротивление переростающее в упрямство уже как черту характера

Татьяна

А вы ведь правы! Спасибо.

Владислав

от того что слова это розетка а электричество это любовь,и никого не заманишь включать лампочку в розетку без электричества,

Виктор Гавриленко

Таня, упрямство имеет двойную природу - упорство в достижение поставленной цели и упертость от нехватки интеллекта..

Сергей Сергей Журавов

ну у нас затачиваются определенные программы. с ними мы не должны расставаться. т.к. они не подводили нас ранее..

Дмитрий Дорофеев

Наверное, из потребности человека самоутвердиться в том, что он имеет право добиваться собственных целей.

Владимир Павлов

Нуу...не знаю....я по гороскопу близнец......всегда был упрямый и противный....делал все дела, но по своему.....))))

Людмила Гладкова

откуда бы не бралось,хорошо.когда оно служит благим целям,а не тупому "доставанию"людей.

Виталий Качай

Наверно из живота матери.Ну не хочет он покидать уютное местечко,а его заставляют!)

Станислав Носов

От недостатка мозговых извилин в голове ....😊😔😜😂👎

Александр Евгеньевич

Гипертрофированное самолюбие. Завышенная самооценка....Добрый День, Таня !!!

Татьяна

Добрый!)) Рада тебя видеть

Александр Евгеньевич

И я всегда тебе рад....🤗✌🏻

Вакиль

От Евы, праматери нашей. Она упрямо уговаривала Адама сожрать это яблоко...)

Татьяна

Я это знаю не из книг

Вакиль

Значит, от кого-то. Вас неправильно информировали.

Татьяна

Из первоисточника

Вакиль

С Вами разговаривал Змей, что жил при Адаме ?

Татьяна

Смешно..

Николай

Все очень просто, одни обезьяне, доставали бананы, а другие у них отнимали!

Владимир Гадецкий

Прям уж вселенская проблема, природа во всех проявлениях упряма

Владимир Гадецкий

Бардак на нас с собакой

Татьяна

И как они уживаются, кошка с собакой?

Владимир Гадецкий

Война, оба молодые

Татьяна

А мой любит всех,включая кошек))

Владимир Гадецкий

Потом поймёт, я за кошку, тем более следит за собой и всеми

Анатолий Репин

Когда человек слез с дерева и не захотел больше залазить.

Виталий Жейц

Все от гордыни Не зря попы объявили ее смертным грехом.

Десант

От самоуверенности и гордыни! (не путать с гордостью)

Татьяна

Я знаю разницу между гордыней и гордостью

Десант

Вы знаете, многие понятия не имеют, им по барабану, для них одно и тоже.
Я же только уточнил, а не учил вас.
Гордыня возыграла? )))))))))

Татьяна

Ну что вы! Гордыня- отсутствует в списке моих пороков))

Десант

Значит всё отлично!!!

Владимир

НЕ все же произошли от обезьян...Некоторые от ослов...

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...упрямо не хотят говорить правду😕