Матис

Опять теракт?

Ответы · страница 2
Teplo_Kogda_Solnce

Скорее всего, да

Teplo_Kogda_Solnce

Одно очень смущает, летели то из России, ладно бы обратно, у нас как удалось взрывное подсунуть, ещё и в Сочи

Матис

вот я и думаю что в Сочи и подложили ее

Матис

это может случится в любой стране

Teplo_Kogda_Solnce

А сегодня ещё и Джордж Майкл, контрольный в голову😢

Teplo_Kogda_Solnce

Я знаю, но тем не менее до слёз

Матис

это всегда людскае трагедиея и горе

Ендурин 15

а кто знает

Парфирий Пупкин

похоже так

Парфирий Пупкин

и самолеты сегодня из москвы не вылетали почти... якобы метеоусловия не позволяют

Парфирий Пупкин

надо думать. почему только все у нас задним умом... то бомбардировщики посылают без прикрытия истребителей (сбитый в турции) такого вообще не должно быть, бомбардировщики не работают без прикрытие это детям известно, то взрывчатку ищут когда уже рвануло

Лора Исаева

КАНЕШНО !!!

Лора Исаева

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ - НА Т О И НАПОРОЛИСЬ ... !!!

Ан
Анахорет

Думаю, да!

Ан
Анахорет

Судите сами! 1. Ошибка пилотирования? не годится, опытный экипаж! 2. Технические неполадки? В этом случае у экипажа всегда есть время о них сообщить диспетчеру. 3. Некачественное топливо? Посмотрите на табло аэропорта - самолеты из Сочи продолжают вылетать!

Матис

да и разметало его на большое растояние

Ан
Анахорет

То, что это теракт, сомнений нет. Кто бенефициар? Думаю, нам не все сообщают.

Матис

все равно когда то все всплывет

Ан
Анахорет

не обязательно. Но возможно через очень много лет. Жаль только жить в это время прекрасное...

Матис

мы не выбираем жизнь и где жить(

Да
Дамир

Опять

Алена Яникеева

Где?

Алена Яникеева

Сегодня услышала, что Россия вчера должна была начать войну, только не понятно с кем. А сегодня всё отменили в связи с гибелью людей ту 154

Алена Яникеева

Может и правда теракт. Жалко люди то хорошие были на борту.

Мари

нет

Мари

как думаете, найдут все тела?

Матис

много частей тела(наврядле всех найдут

Мари

тем более море....вообще облом

Мари

как всегда пострадали невиновные....

Матис

это всегда страдают не винные(

Ле
Лета

да

Мишка Могилевский

Про что речь, а то я не смотрю телек?..

Ле
Лета

самолет опять упал в России

Мишка Могилевский

Это тот, что в Черном море?

Ле
Лета

да

Мишка Могилевский

Это я знаю.. Лизу жалко, доктора..(( Всех жалко, но ее я так уважал...

Ле
Лета

не все тела еще нашли

Отец Мельдоний

Да

Отец Мельдоний

Есть вспышка, есть мотивы, есть желающие. Скорее всего.