Василиса Евгеньевна

Захожу на сайт знакомств и пишут ребята "Мягкий,люблю делать женщине приятно" Захожу сюда а тут тигры сидят и рычат )) Ребята,так вас никто любить не будет)) Что вы думаете?

Ответы
Олег Сошников

"Тряпки", неужели вам с ними будет лучше чем с тиграми и по большому счету здесь не совсем сайт знакомств а клуб по интересам. Вы там тоже не постите феминистские цитаты

Василиса Евгеньевна

а здесь свобода выбора.как хотят так и говорят

Олег Сошников

Какой привет такой и ответ.

Lego

Думаю , что в реальности все может оказаться с точностью до наоборот: где мягкие - окажутся неадекваты, а тигры рычащие могут оказаться любящими и нежными котиками ))))

Василиса Евгеньевна

надо же как выросла))

Lego

Это не выросла, это с другого ракурса.... Бриллиант он в искусственном свете красивее... а смотришь на солнце - тож красивый, но вечером, он прям сверкает ))))

Василиса Евгеньевна

спасибо)) красиво ))

Lego

Пожалуйста, мне не жалко, их есть у меня..... ну не бриллиантов конечно ))))

Елизавета

Ой да не правда. Тигры на сайтах знакомств, а здесь все белые и пушистые. Так "примеряют" тигриные костюмчики.

Виктория Григорьева

На сайтах знакомств в основном озабоченные виртуалы. Ещё те ухочёсы.

Василиса Евгеньевна

они везде есть

Виктория Григорьева

Ну да, приятней читать, когда тебе по ушам ездят ласково, чем в хамской форме.

Василиса Евгеньевна

настроение плохое?

Виктория Григорьева

Нет, просто наивных больше, чем кажется.

Василиса Евгеньевна

наивные это доверчивые. открытые. а что лучше коварным быть?)

Константин

считаешь поэтому в Приморье тигров не стало, что сюда все собрались?

Константин

я тоже

Василиса Евгеньевна

прятаться недоговаривать хитрить это не мое

Константин

поэтому и сложно все

Василиса Евгеньевна

видимо да

Константин

точно

Крысанов Андрей

а чего думать, вон по ящику - козел тигра полюбил.. может и им повезет

Василиса Евгеньевна

в мире звери совершенны. им даже язык для разговора не нужен.они и так понимают доброту)

Крысанов Андрей

да? а если не кормить Амура то куда денется его доброта к козлу?

Василиса Евгеньевна

она и останется

Крысанов Андрей

те когда Амур обгложет все мясо козла его доброта перейдет на его косточки?

Василиса Евгеньевна

много есть примеров о том что животные добрее

Крысанов Андрей

они не добрее и не злее- они естественны в своей необходимости. если хищник сыт- он никого не тронет. а если голоден - съест и своего сына.( кстати медведи убивают медвежат даже когда сыты- что бы появилась возможность спариться с медведицей)

Василиса Евгеньевна

надо же)

Александр

Зато здесь, наверное, меньше лжи, чем на сайтах знакомств...

Василиса Евгеньевна

ложь везде одинаковая

Александр

Все относительно...

Василиса Евгеньевна

как и в жизни

Александр

Конечно. Правда и Ложь - относительное, субъективное отношение к Истине...

Василиса Евгеньевна

давайте говорить попроще

Александр

Проще не умею...

Алексей Трегубенков

Извините, таких еще Ульянов-Ленин называл проститутками...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может и себе на сайт знакомств зайти, надоело тут рычать))))

Павел Жуков

Василиса, но здесь же не сайт знакомств, усе сурьезные))

Алексей Прибылов

ничего. кому нужны-возьмут. не нравится-ищите дураков.

Сергей Никифоров

тигр это кошка а кошек ВСЕ любят.....ррррррррррррррр

Евгений Жданов

Вас не поймешь))) то жесткого подавай, то мягкого)))

Василиса Евгеньевна

я никогда не говорила о жестоком

Евгений Жданов

Я образно

Андрей

Иди на сайт знакомств... Нас и без тебя любят...😊

Василиса Евгеньевна

буду знать

Вася Пупкин

Я не мягкий, а костлявый, но приятно люблю делать.

Барабан Барабанович

уже всё так плохо-аж на сайт знакомств потянуло

Василиса Евгеньевна

ну надо разобраться где народ талантливый))

Барабан Барабанович

да лан-ясно же всё))))

Василиса Евгеньевна

че тебе ясно?) мне вон до сих пор ничего с вами неясно))

Барабан Барабанович

во ка-а чё эт с нами то

Василиса Евгеньевна

что то да не то))

Барабан Барабанович

ну пример для понимания вашего непонимания)

Просто Человек

😝 А это же не сайт знакомств.

Василиса Евгеньевна

это делать буду я))

Просто Человек

Тогда я вам дал совет.

Василиса Евгеньевна

я знаю) но спасибо)

Просто Человек

Удачи Вам во всех делах.

Василиса Евгеньевна

спасибо)

Бабай Мазай

Зря ты так... Тигры очень добрые животные. 😉

вв
веселый волк

пусть только она меня любит.. мне хватит)

Александр Шебалин .

Не знаю,мне тигрицы не попадались здесь.