Галина Березенцева(Волгоград)

Друзья,а вы,заметили,что хамов здесь практически не стало?Или это мне везет?

Ответы · страница 12
Волк

Везет.

Галина Березенцева(Волгоград)

Я 3г здесь,и не собираюсь бросать досуг здесь,и общение

Лена

Будда, А мы же с тобой в прошлом году накануне нового года познакомились. Я помню

Волк

Ну да! Я в декабре в прошлом году в первыйраз сюда зашел, а сейчас не вытащишь меня отсюда!)))

Ольчик

оу а я. 2 года и как менялась сайт . но друзья у меня остались в другой сайт. .

Наталия Зинченко

мне тоже здесь нравиться , особенно когда без хамства

Анатолий Мюллер

Я -хам!

Анатолий Мюллер

Ой,Вы меня доведёте до припадка! Я щас рубаху на груди порву. ( может быть. наверное).

Анатолий Мюллер

Да!!!! Вот представьте себе!!!! И величия и вааще. :D)))))))

Анатолий Мюллер

Значит не судьба. И всё равно-спасибо. 😘

Анатолий Мюллер

Ну,как МИНИСТРУ откажешь? Наливай.( те).

Галина Березенцева(Волгоград)

я без ...но раз тебе низя,за компанию,со сливками 🙂

Владимир Хмара

везет

Леди Мила

Много, особенно новички хамят.

Леди Мила

Я учу. Если не понимают, в Черный список

Леди Мила

В жизни как то меньше хамов встречается

Николай

а я?

Галина Березенцева(Волгоград)

да?изыди,тогда!аха-ха-ха!это поэтому,ты весь зеленый?ну,и козявку тебе поставили!