Машенька

А если.. баба страшшнайя ( как я) и к тому же дура (как я), а замуж нада! Чо делать?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро,Машенька! Как моя мама говорила: "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!" Посмотри в Интернете, как очень часто мужчина поднимает руку на женщину и на красивые, перекошенные синие рожи, после побоев))) Какая экономия! Можно не краситься, месяца два)))😜

Машенька

Лиль! Ни для того цвиточик мамочка растила, да жы?)))))))))))))))))))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, конечно хочется героя, а не подонка. Но последнии преобладают в большинстве и как свяжешь свою жизнь с "сильным плечом" на своей жизни можешь поставить крест.

Машенька

Я те в оках напишу... )))) А пока лови цвиточик!🌸😘❤️💋😂😄🌸😘

Анатолий Путилов

Выбери себе жертву,выбери удобное место и время,напади,увези,окольцуй..А дальше проще-развод и дележ имущества)))

Парфирий Пупкин

самое оно ! с дурой чуешь себя вууумныыыым а на страшную никто не позарится))) мечта а не жАна)))

Ва
Василий

Насчёт страшной ты ошибаешься ты очень красивая и привлекательная девушка

Виктор Овсянников

искать мужа - каждому нравится разные. Я бы не сказал что страшная

Машенька

Эх... так и памру... маладой и тупой! Ой! Никто ни бирёт! Сволачи!))))))))))))))

Юрий Сорокин

будь ведьмой. или научись готовить.но про страшная -это перегиб.

Да
Дальнобой

Ну зачем на себя наговаривать? Ты очень даже превлекательна)

Александр Шебалин .

Если вы будите так сами к себе относится,то так и будет.

Михаил Игошин

Если страшная как Вы, то замужем быть уже давно должна.

Машенька

Та я оттуда не вылажу! Это -то и бесит!)))))))))))))

Машенька

Хочу того, чего не может быть!))))))))))))))))))

Машенька

ТЕБЯ! Читырираза и с разбега!

Михаил Игошин

Ох, нифига себе! С разбега - это круто. Меня еще никто ни разу не хотел с разбега!

Машенька

Помой усы.. ложысь - не ссы))))))))))))

Юрий Вершинин

Надо выходить!Чтобы кому то жизнь раем не казалась!)))

Елена Дёма

Что ж вы так на себя наговариваете, себя любить надо.

Машенька

Я правду говорю! Патамушта ибо!))))))))))))))))))

Машенька

Ну тама жы блины нада пикти для фсяких дядик! Блины - эта ж свитоя, ёлы-палы!))))))))))))))))))))))

Елена Дёма

Лучше себе пики блины, чему для энтих дядек)))

Машенька

Себе - ни фкусна.. и грусна))))))))))))

Елена Дёма

Значит нужно заманить мужичка чем то, хотя бы блинами)))

Владимир Воеводин

красота дело отнасительное, умная не всем нужна.

Ник Ци

Накраситься, и книжку умную прочесть😉😉😉

Андрей

Играете Машенька...играете Вы не объективная!

Машенька

Ну я жы чесна сказала.. дура Я!))))))))))))))))))))))

Леша Тришкин

Бери бутылку приходи комне и все обдумаем

Хитрый Лис

если есть пи..... и рот, значит баба не урод)

Боцман

на каждый товар найдётся покупатель.......

Ведающий.

Нужно в сказку к кащею бессмертному))

Сергей Чернышев

Типа на комплимент набиваешься? ))

Машенька

Ни... я в замуж)))))))))))))))))))

Машенька

Ни.. отдохну маленька)))))))))))

Сергей Чернышев

))) замуж это святое.......не промахнись

Александр Соколов

Макияж,пару умных цитат и он ваш!