Ту
Тутя

Что вам сложнее сдержать, слезы или смех?

Ответы
Александр

Смех, особенно когда тебя большое начальство вызывает на "Ковер", а ты смотришь на все это и едва хватает сил сдержать смех, при этом краснеешь опускаешь глаза, а они думают что тебе стыдно и страшно.

Ту
Тутя

Гг

Андрей Парижский

А что их сдерживать, от них проблем нет. Вот если ярость не удается сдержать - тогда могут быть проблемы, серьезные. А посмеяться или поплакать - это все на пользу🙂

Ан
Андрей

понос.раз к девкам зашел какой то красный чай.хапнул.это что за дрянь? ржут так это для похудения чай.чтоб вы провалились со своими похудениями.

Ту
Тутя

Оу

Ан
Андрей

во во

Влад Паладин

Я спешу посмеяться над этим миром, ибо если бы я относился к нему серьёзно, то мне пришлось бы расплакаться...

Александр Митрофанов

Смех сквозь слёзы. Слёзы обычно бывают от жалости или обиды. А вот смех...

Виталий Вилисов

Если вам методично ломать руку.. как думаете, слезы сможете сдержать...

Денис Коркин

Контролирую эмоции , но чувствую к 50-ти годам сложнее сдерживать.

Аркадий Прищепин

А Ваше какое дело что Вы лежите со своими грн......ми расспросами

V/
V/S/G/

А Вы странные какие-то вопросы задаёте..Домашнее задание?

Михаил Батов

А внезапная диарея к какой категории относится?..

Ѻлегъ

барышня, а нужно ли сдерживать эмоцию?

Ту
Тутя

Вы правы

Nnbe Sinapsil

Как называется корейский фильм похожий на "Никита . 2 серия

Nnbe Sinapsil

Или японский

Ол
Олег

да всяко умею... но да, слёзы трудней...

Игорь L

думаю, это зависит от пола организма

* Александр *

Это зависит от конкретной ситуации.

Иван Ча

Слезы.. Что-то семтиминтальный стал

На
Натощак

Содержимое желудка при диарее

Владимир Восточный

Конечно слёзы , их уже нет .

Василий Сычёв

Для меня.. Слезы сложнее..

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Вера Гудкова

сложнее сдержать смех

Надежда Из Сибири.

И то, и другое,смотря какие обстоятельства и где