Машенька

Где? Где фсе эти люди, с которыми можно писать фсякую фигню и ржать? ))))))))))))))))

Ответы · страница 4
Антон (Ulysses)

здесь я )

Машенька

Я не могуууууу! Мы что-то аж два дня гуляли праздник)))) У мя здоровья столько нету))))))))))))))))))))))

Антон (Ulysses)

я знал, я знал ) поэтому чуть-чуть )

Машенька

С тобой согласна! Но чуть чуть! Ни каплей больше!))))))))))))

Антон (Ulysses)

будь здорова, друг мой ) всегда рад тебе.

Призрак

чавойт?¿

Машенька

ох ни малина...)))))))))))))))))))

Призрак

мидветь типерь тоже вкурсе...

Машенька

Та он как бы фсигда был ф курси))))))))))) И мы иво кормить не собирались! Он и без нас фсё время сытый)))))))))))))))))))))))))))

Призрак

лапу... сасёт...

Машенька

Ой, ктоб прибеднялся.. он с малинникоф то не вылазит))))))))))))))))))))) Да пусть гуляет.. дело молодое))))))))))))))))))))))))

Серж)))

Туточки

Машенька

Точно! Надо бульончик сварганить!))))))))))))

Серж)))

А че сама то! Кто напоил тот пусть и спасает!"Блин ну ни каких у людей понятий нет! Безобразие

Машенька

Кто напоил, тот пусть идёт себя спасает.. Ни нада мне домой кого-попало))))))))))))))))))))))))))))))

Серж)))

Упс! Я ж думал кто попало не подносит стопку!

Машенька

Да не.. нормальная была компанья))))) Хорошие мужчины, не придурки))) Ну отдохнули - разбежались... так и надо... )))))))))))))))))))

Ольга

Мы тут))

Ольга

Я тоже с творогом люблю..и с икрой)

Машенька

А в творог надо чернослив, курагу, орехи грецкие и с мёдом... )))

Машенька

Я спокойно готовлю и не ем... Не могу устоять только перед жаренной картошкой ... Вот тут хоть к батарее привязывайся.. так ведь и батарею оторву, но съем))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

А я наоборот..уже год без картошки))а вот мучное и сладкое..беда)

Машенька

Я равнодушна к сладкому. Это мне повезло)))) Одной проблемой меньше))))

Авиатор

Я тута))

Машенька

Социально адаптирована... ))) В общем вполне успешно могу притворяцца нормальной)))))))))))))))))))))))))))

Авиатор

Ага еще и замужем за какой нить фигней да?))))

Машенька

Не-а))))))))))))))))) Свабоднайя я!))))))))))))))))))))))))))) Фигня патамушта эта была, а не жызнь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Авиатор

А дети?))

Машенька

Дети как дети)))))))))))))))))))))) Ничо особиннава))))))))))))))))))))))))

Ехидна Болотная

)) спят

Машенька

Таких ни бирут в касманафты)))))))))))))))))))))))))))

Ехидна Болотная

А я работаю

Машенька

А у меня вот тоже планы)))) И завтра.... я закрою спрашку... и буду делом заниматься))))

Ехидна Болотная

Ню ню

Ехидна Болотная

Та ни в жисть. ..

Константин Стемковский

Пиши...

Константин Стемковский

С упрямым любопытством обезьяны
я думаю вечернею порой:
куда девает мир свои изъяны,
когда с друзьями выпьешь по второй.🙂

Машенька

А мы, ведомые размахом
На двух не стали тормозить!
И выпили единым махом...
А дальше рифма не пошла)))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Стемковский

Духовную жажду легко утолить: достаточно сесть и немного налить!!!🙂

Машенька

С Праздником Вас, Костя! Мои вам вечные уважения!)))))))))))))))))))

Константин Стемковский

Спасибочки и вам Респект и Уважуха!!!!!😊

Галина

это я

Машенька

Точна! Мая ты залатиночка!))))))))))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тута

Машенька

О! Клёваааа!)))))))))))))))))) А то сижу одна с фиггнёй, как дура)))))))))))))))))))))))

Машенька

Да я весь сегодня тут... уже перекривлялась)))))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Даже так)) я вот тут удочку закинула, мол, может откажемся от праздников то этих мужского и женского? Типа про носки так надоело слушать))) народ веселиться по этому поводу))

Машенька

Ой, я аж устала))))))))))))))) Как будто на работе была - сваи заколачивала))))))))))))

Тамази Мумладзе

здес

Машенька

Ну Слава Богам!)))))))))))))))) А то мы тута уж совсем зачахли)))))))))))))))))

Dear Deranged Deer

Вот)

Dear Deranged Deer

Может, не прям все..но чем богаты)

Машенька

Ой, да я уже туплю.. и даже на фигню по ходу не способна)))))))))))))))))))

Dear Deranged Deer

Ну ладно))

Лариса

👋

Машенька

Привет, Ларочка!))))))))))))))☀️

Лариса

ПрЮвет,Манюня!!! Солнышко ты наше!!!!!!!!!!😘

Машенька

Аха! Я пою и танцую)))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Я

Машенька

Ура! Тока я что-то сдулась))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина Кабирова(Astartalina)

Я

V.
Vampir .

Опа