Ко
Костик

как избавиться от компьютерной зависимости?)))

Ответы
Рустам Болтаев

Легко и просто, найти того, кто будет занимать всё твое время)))) У меня по крайней мере так было)))) Сидел сутками за компом, а сейчас посвящаю все время ей! Вот сегодня жаль её нет)))) сижу тут)))

Ирина Болтаева

сделать расписание .уйти с головой в работу

Мелинда

я отключаю комп и не захожу дня 3.первые пару дней нервничаю,а потом проходит.Если силы воли не хватит-поезжайте по возможности в гости туда или к тому,у кого компа нет )))УДАЧИ!!!

Елена

Это проблема современности. Только методом замещения - но альтернативу сложно найти... компьютер это компьютер (особенно если речь об интернете, соц сетях, форумах...) 🌹

Deribas

Нуууу..... Этаааа...... Кагбэ.... Если бы Вы были мальчиком..... Эта.... Обычный рецепт - карты, вино, девочки. А в Вашем тяжелом случае.... Я даже не представляю, что может помочь(((

Прапорщиков Олег

Выйти замуж за человека, который усадил Вас за компьютер!!! Когда он уснет голодным, не обстиранным и не обласканным, он быстренько устранит причину!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДВА УДАРА МИНИАТЮРНЫМ ТОПОРИКОМ ПО ТЫЛЬНОЙ ЧАСТИ....ПРОЦЕССОРА)))))))...ШУЧУ....ПРОСТО ВЫБИРАЙТЕ ВРЕМЯ И ПРЕВРАЩАЙТЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ)))

Ви
Вика

самый умный ответ! я так и делаю в основном)

Sergey Mariupol

Только с помощью секса.Заменив один наркотик на другой.Можно еще попробовать алкоголь и тяжелые наркотики,но это менее увлекательно.

Ирина Варюшкина

запустите кучу вирусов и выкиньте его на помойку.лично выкиньте, то есть с выходом на улицу, а там о!......столько всего интересного!))

Елена Костина

выключить компьютер и не включать его пока не поймешь, что можешь без него спокойно жить и радоваться жизни.

Влад Д

незнаю сам потсел на интернет....ну можно надо выехать в тайгу где связи нет....вот тогда и немного одохнёш

Наталья Лусникова

При желании можно избавиться. Я в своё время избавилась от никотиновой зависимости, при 20-летнем стаже.

Марина Чупанова

Выкинуть компьютер, купить планшет. Будем потом думать, как избавиться от планшетной зависимости 😄

Антон Швецов

думаю что не как, но согласитесь ведь это не так уж и вредно чем например курить или грызть ногти

Ул
Улугбек

Если ответ будете искать в компе, то от этого никогда не избавитесь... Ответ надо искать в Себе;-)

Денис Семенов

Есть группы )) они анонимные , сидят каждый у себя дома ,через скайп этот вопрос решают)))

Ирина Инкина

найдёте ответ, пожалуйста напишите, хотя надо тренировать в себе силу воли наверное

Аня Трашкова

выключить компьютер, и выбросить его, а потом взять книжку в руки и гулять по больше

Настя Резвая

родить ребенка,все зависимости сразу проподают,одна остается-зависимость от сна...

Павел Корчагин

избавишся от одной зависимости попадёш в другую может ещё хуже компьютерной

Ленар Фамилия

открой окно пошире,вдохни весеннего воздуха и выкинь нахуй в окно этот комп

Ви
Вика

а если кому-то на голову попадет, - посерьезней будет проблема)

Ленар Фамилия

зато другие занятия появится))