Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В какие дворовые игры играют теперь современные подростки?

Ответы
Д*
Дмитрий *

с появлением дворовых спорт. площадок, многие стали играть в футбол и баскетбол. Зимой встают на коньки. Дворовый спорт возвращается

*&*

вижу каждый день, как в нашем дворе мальчишки разбегаются, делают невообразимые вещи в воздухе и встают на ноги, это класс!

Наталья Фитисова

У меня дочь в разные игры играет с друзьями. Догонялки, прятки, выше ножки от земли, ещё какие-то.

Ру
Руслан

Подростки - не знаю, а дети лет 8 - в футбол играют, сколько раз видел, в разных дворах.

Ник 137

Издеваешься ?....Их на улицу не выгонишь....скажи ещё в футбол консервной банкой.....))))

Галина Агапова

давно не наблюдала, что бы подростки играли.... если только футбол....и то не часто

Файзулла Джалилов

Меньшинство играет настольный теннис, футбол. Большинство в нете чатятся

Alla Litvinseva

футбол баскетбол прятки догонялки классики а вот резинку не вижу

Imily Махмутова

валейбол баскетбол и тенис ну а большенство играют в интернете

Anastasia Kuznetsova

по-моему, современные подростки теперь не во дворах играют 🙂

Нина Лаптева( Тишина)

Современные подростки уже в другие игры играют

Из
Издалека

Такое впечатление, что они вообще не играют

Ян Надейкин

так носютса,палками дерутся и все! Тють!!!

Viktoriya Tyan

Некоторые из них не знают что такое двор.

Алексей Дмитриевич

У нас футбол гоняют. И в баскет играют

Валерий Герасимов

В телефончики.Причём, каждый - в свой

Виктория

да в те же самые. Только редко очень

Елена Меленевская

в очный вариант контр страйк

Светлана Булавина

Обычно киряют .....в беседках.

Ольга Васильевна Лучкова

не в какие. в компе и в нете