Андрей

Кто такие масоны? Негодяи?

Ответы
Константин

тайное общество, желающее переделать мир к лучшему.. Что по определению попахивает злом и эгоцентризмом.. без учета тысячи других факторов

Андрей

Мир к лучшему? Они уже столько натворили. Про золотой миллиард слышали?

Константин

ну вот и говорю.. Своя какая то картина лучшего.. Но все одно выходит это властью над миром..

Андрей

Их время заканчивается.

Константин

дай бог..

First Time

Ещё какие, у масонов есть градус, который если не пройдёшь, дальше не поднимется и не доверяет ничего секретного, знаете как он называется?

Андрей

Неважно как он называется. Главное, что они враги всего русского.

First Time

Это да! Они все высокие чины проходят ГОЛУБОЙ ГРАДУС!!! садомиты!!! Враги!!! Сто процентов!

Андрей

Сионисты-сатанисты.

First Time

Да!

Александр

Вовсе нет. Передовики производства, так сказать...В погоне за знаниями попавшие под управление неких не совсем приличных сил...

Андрей

Какие же они передовики?

Александр

Ещё какие! Все передовые разработки под их контролем, все универы, все ТНК и банковская система. Правда, ложи способны не всё контролировать, но их братья везде натыканы.Умные , образованные, не отягощённые моралью и иными предрассудками. Истинные стахановцы!

Андрей

Умные и образованные? - Сомневаюсь в их образованности.

Александр

Даже не сомневайтесь.Масонами были и Кутузов, и Ньютон, и иже с ними...Дело в том, что в ложу набирают не по объявлению.

Андрей

Они все сионисты.

Александр

Конечно. И каббалистическая основа присутствует, и мистерии, всё, как у взрослых!

Андрей

☝️

Александр Захаров

Нет. Это самые богатые люди планеты. Рокшельды, Рокфеллеры и прочие. У которых сотни ( !!) Миллиардов долларов США.

Андрей

И о ни от этого не негодяи чтоли?

Александр Захаров

С чего ты так решил?

Андрей

Потому что они сионисты.

Александр Захаров

Знать бы, еще что это такое....

Андрей

Социальные паразиты - враги.

Александр Захаров

Причем тут социум и они. Разные вещи.

Андрей

Не разные.

Я По Твою Душу...

Почему?Они придерживаются своего устава,потому и вполне правильные...Вот устав их-это устав негодяев))

Андрей

А в чём они правильные?

Я По Твою Душу...

В приверженности к учению...

Наталья

Это как хорошие жёны, мужья, тёщи и свекрови. Все знают ,что они есть, но как выглядят, никто не знает )

Андрей

🤷‍♂️

Ольга Андреева

Тайная организация, ставящая перед собой цель - захват власти во всем мире

Андрей

Уже захватили.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очередные фанатики которые думают что они занимают место Бога..

Андрей

☝️👍

Антонина Вожова

Самые умные и образованные люди,орден чести и достоинства.

Андрей

Паразитические иудеи-сионисты.

Антонина Вожова

Неправда,из масонов много учёных и первооткрывателей,а великие все однобоки.

Андрей

Это ложь. Масоны - бандитская сатанинская организация.

Антонина Вожова

Невозможно нам понять друг друга,разные параллели и меридианы.

Михаил Румянцев

Мне не гадили. Да я их и не встречал ни разу...😁

Бегущая По Волнам

это ЛГБТ сообщество в большинстве своем

Сергей Сергей Журавов

люди. которые думают о своей карьере..

Андрей

Те просто карьеристы.

Ника°

Выпендрёжники с деньгами и властью

Андрей

Сионисты.

Fedor Shkenev

Члены соответствующей организации

Валентина Алтухова

строители нашего мироздания

Андрей

Это они-то строители?

Валентина Алтухова

мир в котором мы живем, их дело разума и рук

Андрей

Масонов-сионистов?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я вижу вы евреев не жалуете...

Арсеньева Анастасия

Властители мира и ваших дум.

Андрей

Может ваших, но не моих.

Mariwa

Да...очень хитрые паразиты !

Евгений Добрынин

Думаю)) Что то знаю)) Масоны разные, разных уставов, разных орденов. У обычного человека Масоны это все тайное не открытое.) И этим понятием все играют как хотят)

Андрей

Мировое иудейское правительство - все масоны.

Андрей

Мировое иудейское правительство - все масоны.

Mariwa

Без комментов..

Андрей

☝️

Владимир Игнашов

лучше христиан все таки ....

Андрей

Чем они лучше? Христиане неумышленно зомбированы, а эти изобрели все секты.

Владимир Игнашов

это не секты...ошибаетесь .....

Андрей

Что не секты?

Владимир Игнашов

масоны....

Андрей

Я говорю, масоны изобрели все секты.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Избранные" простолюдины

Андрей

"Избранные" паразиты.