Виктор.

Друг познается в беде,герой - в битве,жена - в бедности....А муж?)))

Ответы · страница 4
Кот Макси

объелся груш.

☀️ Ольга☀️

Что так то)))

Кот Макси

Народ говорит... 😀

Анатолий

...в поступках

☀️ Ольга☀️

Неплохо)))

Anatoliy Micheyev

Преданности!

☀️ Ольга☀️

В декрете

Павел Юшко

В богатстве.

Екатерина Аниретаке

чушня! муж познается в характере

☀️ Ольга☀️

В декрете)))

Екатерина Аниретаке

Да. Характер и в декрете жены проявляет

Виктор Костин

в грешности.

☀️ Ольга☀️

Ого)))

Lady Winter 🇷🇺

В богатстве

☀️ Ольга☀️

Не факт

☀️ Ольга☀️

Когда жена в декрете

Lady Winter 🇷🇺

Это да. Но. Тут много чего знать нужно, ну и терпения много..

☀️ Ольга☀️

Воооооот

Lady Winter 🇷🇺

Этому нигде не учат. И женщины не знают как себя вести и в этот период и вообще))

Спокойная Старость

в несчастьи

☀️ Ольга☀️

В декрете

Спокойная Старость

"Вася, а тебе соседка, когда я была в декрете, давала?" "Давала, каждый раз за две тысячи!" " Вот сволочь. Когда она была в декрете, я с её мужа ничего не брала."

☀️ Ольга☀️

))))

Te
Terminator-Term

в богатстве

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Подсмотрел))) хотя хотела твое мнение узнать

Сергій

В богатстве

☀️ Ольга☀️

В декрете

☀️ Ольга☀️

Кога ена в декретно отпуске по уоду за ребенком, так понятно?

Эльвира Ль

В богатстве

☀️ Ольга☀️

В декрете

Татьяна Tatiana

в богатстве

☀️ Ольга☀️

В декрете

Галина Мамаева

В верности.

☀️ Ольга☀️

В декрете)))

Галина Мамаева

О-О-О!!! это другая сторона медали.

Татьяна Удалых

в радости 🙂

Татьяна Удалых

а если серьезно то и муж,и друг познаются в болезни,стоит заболеть и сразу станет видно кто и что из себя представляеет

Валера Которашвили

в танчиках)

☀️ Ольга☀️

))))

Ольга Иванова

в верности?

☀️ Ольга☀️

В декрете)

**
******* ******

в старости

☀️ Ольга☀️

А может в декрете?

**
******* ******

я хз на свои 32 ни разу не гулял т.е. ни одной измены со школы а декрет это святое вообще тут надо просто по жизни быть сукой что от беременной жены гулять.

☀️ Ольга☀️

Вот тут я согласна и в большинстве разводы из за сложностей возникающих при рождении ребенка

**
******* ******

ребенок это ответственность обоих из-за страха родить много абортов а это плохо. девушек никто не воспитывает толком ,блядство,извините ,везде и кругом а мужчины и рады что есть такое. Никакой ответсвенности.....кактимся в хаос.

☀️ Ольга☀️

Вот именно

**
******* ******

ввести смертную казнь для внебрачн связей все наладится и абортов не будет и венеры станет меньше и мораль вернется на круги своя и вот тогда и жены мужей будут уважать а те на руках носить и целовать,извините, куда скажут будут.

Ex
Exsentian

В достатке

☀️ Ольга☀️

Не факт

Ex
Exsentian

Так говорят)

Виталий Юрьев

в изобилии

Елена Любимова( Москва)

В верности

☀️ Ольга☀️

В декрете)

Оле Луковое

в магазине

☀️ Ольга☀️

Не факт